Вовочка В***

Чем выше у женщины IQ, тем слабее ее стремления становиться матерью.
Такой вывод, уже достаточно давно, сделал специалист в области эволюционной психологии Лондонской школы экономики Сатоси Канадзава. Его анализ показал, что с возрастанием уровня IQ на каждые 15 баллов желание женщины иметь детей уменьшается на 25%. А теперь барышни ваше мнение милости прошу...😆😂🤣👍😜👌

Ответы · страница 11
Ан
Анталья*

Умиляют британские учёные!

Вовочка В***

это японец если правильно поняли фамилию

Ди
Дина

это так и есть, по себе знаю

Вовочка В***

ОООО Хорошо.что ещё знаешь...

Люби Мое Творение

Ерунда. Хакамада 4х родила.

Люби Мое Творение

Всего доброго поэтому. Вам не понять тогда

Вовочка В***

девочка всё можно поянть если не будешь хвост поднимать

Вовочка В***

цветочки , ну да древняя девочка

Люби Мое Творение

Аргументов нет, и чисто, типа, по мужски пошли оскорбления.

Вовочка В***

я и не думал оскорблять но в самом деле только бабушки уже которые правнуков имеют ставят на Аву цветы я уже часто замечаю.без обид...

Лена Елена

Смотря что принимать за IQ.

Вовочка В***

ваша суть это и есть ваша IQ

Лена Елена

А если это так, то русская женщина, живущая в русской деревне, имеющая крепкое хозяйство и кучу сытых и воспитанных детишек, имеет самый высокий IQ. Вот я так считаю.

Вовочка В***

всё по уму и духу ,один посчитает её умницей .а другой дурой...

Лена Елена

Те, кто посчитает дурой, по умолчанию имеют самый низкий IQ. В России крепкая семья и хорошее хозяйство всегда были в приоритете.

Вовочка В***

это бесспорно но и хозяйство все также в зависимости от своего IQ ведут,а дурой могут назвать из за отсутсвия других качеств в человеке которые как правило и играют ключевую роль в выборе спутника

Лена Елена

Основные качества женщины-это умение вести хозяйство, способность рожать здоровых детей и создать для мужика условия, при которых он готов содержать семью. Вот при этих условиях у женщины самое высокое IQ. Всё остальное-это словоблудие и нежелание брать на себя обязательства.

Саша Кл

Смотря какой "IQ" у мужчины

Musk Therapy

Все правильно вычислили.

Вовочка В***

ты наверно его в рукавицах держись пусть только посмеет вякнуть сразу язык прищемишь .да

Musk Therapy

Нет. А тебя вообще с какой стати это взволновало? Думаешь, если я местных дятлов на весле поворачиваю, то и с мужем такая же?

Вовочка В***

не думаю конечно но предполгаю

Musk Therapy

Мда. Тут мне кажется бесполезно объяснять, что одно дело любимый единственный муж, а другое- кобельки, оторвавшиеся от большой и агрессивной своры.

Вовочка В***

ничего себе царевна такие опусы клеит маладца однако

Ирина Неизвестная

это личное дело каждого

Вовочка В***

замуж третий раз собралась неудачников выкинула из жизни и теперь в поисках особой особи или снова на те же грабли как думаешь

Ирина Неизвестная

с чего ты взял про поиски? не считай себя прозорливым через тыщи км

Вовочка В***

я такой и есть все знают,хорошо пришла найти себе своего собеседника с кем будет не скучно ,а не боишься всё бросить и мне виллу купить?

Ирина Неизвестная

да, общаюсь после работы, с мужчинами и женщинами одинаково, никого не ищу, удивляюсь некоторым особям. А у тебя харя не треснет? это я про виллу.

Вовочка В***

одна давеча обещала на Кипре купить, если кольцо из белого золота ей одену на палец ,а ты что предложишь,харя не трескается 😝☝️

Кумис Ербалина

Мария Дмитриева

ЗАМЕТИЛА Я ТАКУЮ БЕДУ.

Мария Дмитриева

Доброго Вам утра и хорошего дня.

Евгения Демакова

Нет надежных мужей!!!!!!

Вовочка В***

да не попадаются в этом мире

Виктор Викторович

СПРОСИТЕ ХАКАМАДУ......

Вовочка В***

для меян она дура ,что вы хоитте сказать она умне М

Виктор Викторович

ОНА ПРЕДАТЕЛЬ.....РОДИНЫ.....

Валентина Гордеева

Я не совсем согласна!

Вовочка В***

ваше дело где аргументы ваши ?

Валентина Гордеева

Я знаю многих женщин с высоким IQ и они родили детей1

Вовочка В***

так это они ещё мало для себя родили у них другой должен быть показатель вдва раза больше .порэтом уэто считается ниpкий IQ

Ирина Дерендеева

я согласна с выводом

Вовочка В***

Одна из первых кто имеет хороший IQ

An
Anna

ну я ж родила двоих

Вовочка В***

почему не всё что получилось тогда

An
Anna

что не все что получилось? ваш вопрос о чем?

Da
David

У баб вообще нет IQ

Julia Schönknecht)

Что то в этом есть

Екатерина Екатерина

Интересный факт!

Вовочка В***

Да но не каждый поймёт чтобы это значило

Екатерина Екатерина

Вы хотите поговорить об этом?)

**
********

Доля правды есть

Гефест Bear

Абсолютно верно!

Алина Чурсина

а что такое IQ ???

Алина Чурсина

И ВСЁ ЭТО В IQ ?!?😫😩

Алина Чурсина

ТОГДА У МЕНЯ сейчас САМОЁ большое IQ 😻

Вовочка В***

правильно писю врот брать не требует большого IQ 🤣