Вовочка В***

Чем выше у женщины IQ, тем слабее ее стремления становиться матерью.
Такой вывод, уже достаточно давно, сделал специалист в области эволюционной психологии Лондонской школы экономики Сатоси Канадзава. Его анализ показал, что с возрастанием уровня IQ на каждые 15 баллов желание женщины иметь детей уменьшается на 25%. А теперь барышни ваше мнение милости прошу...😆😂🤣👍😜👌

Ответы · страница 13
Юлия Никулина

😁