Вовочка В***

Чем выше у женщины IQ, тем слабее ее стремления становиться матерью.
Такой вывод, уже достаточно давно, сделал специалист в области эволюционной психологии Лондонской школы экономики Сатоси Канадзава. Его анализ показал, что с возрастанием уровня IQ на каждые 15 баллов желание женщины иметь детей уменьшается на 25%. А теперь барышни ваше мнение милости прошу...😆😂🤣👍😜👌

Ответы · страница 4
Лилия Садриева

это не желание женщины , а правда жизни, мужчины сегодня есть а завтра нет и как растить одной ватагу?

Ир
Ирина

с высоким интеллектом крайне трудно найти достойного спутника и соответственно отца будущих детей

Ир
Ирина

я ответила в общем,для всех, а вообще-то если рано выходишь замуж-это просто по любви))

Ир
Ирина

да тут уж какая разница))

Вовочка В***

да нет ни у кого никакой любви на самом деле

Ир
Ирина

ваше право

Виталина

у нас работала одна блядюжка с низким уровнем айкью. только аборты делала от женатиков. какие дети..

Елена Долматова

Мне кажется, что данные выводы не касаются русских женщин. Как бы там не было, мы все равно другие.

Вовочка В***

все одинаковые просто ваше бытие опрделило так ваше сознанеи что вы ужене занете как себя выгородить

Елена Долматова

Что значит " выгородить"?! У русской женщины материнский инстинкт выше любого IQ,можете мне поверить.

Кристина.

Рожать надо тогда, когда уверена что обеспечишь ребенку достойное будущее, а не просто плодится.

Вовочка В***

но тяжковато будет выбирать желающих будет пруд пруди а выберешь только того альфа или бета самца это уже тебе выбирать но подобное не забывайя притягивает подобное

Вовочка В***

вот так незадача а если будет три из ларца что будешь делать то

Вовочка В***

а вдруг он тебя не захочет не думала об этом

Кристина.

И не надо. Резинового мужика куплю.

Вовочка В***

все так мечтают,а в итоге натурала всё ищут

Евгений Курилов

тупо, сам тест IQ не корректный. У моей жены IQ 125 и что? Трое детей. И самое главное она домохозяйка.

Вовочка В***

Кто вам сказал что 125 .у обычных людей не более 75,она что Гений у вас

Евгений Курилов

мы тест проходили, так она столько и набрала я сам офигел, у меня и то 96 было

Вовочка В***

к сожалению вас обманули это неправильный тест.в этом обществе нормой считается 120 в корне неверно

Евгений Курилов

а что есть норма? И кто её устанавливает? а не ошиблись ли те кто её устанавливал? Не буду утверждать но у Эйнштейна IQ был больше вашей нормы.

Вовочка В***

есть специальный оксфордский тест в среднем у обычных людей не реализованных не больше 75 ,у близких к гениальности он достигает 150 ,тот же Эйнштейн уже прошлый век хоть и Гений и тогда не было таких тестов способных узнать в чём живёт человек и насколько он духовно развит

Евгений Курилов

ну какой там был тес но жена набрала именно столько и у нас трое замечательных детей. Мы живем дружно и вместе. И норм. Может это специалист ошибся?

Ирина

Сомневаюсь я, что мама воспитавшая двоих или троих детей образованным и толковыми имеет малое iq

Котёнок

Фигня. Я далеко не дура и работаю на научной должности. У меня трое детей. А бог даст - и еще рожу.

Вовочка В***

давай ещё сделаю сама будешь воспитывать или как ,ты что до 60 будешь рожать ...

Котёнок

Сколько мне нужно, столько и буду рожать. А твой биоматериал меня не интересует.

Вовочка В***

А ты меня и не видела .я может тебя и не захочу...😂👌☝️😝

Вовочка В***

да ладно и что не было таких в чьи вкусы не входишь,если только как обьект вожделения , есть женщины к которым и за 10 метров подходить не захочется и что я должен говорить что они меня хотят,давай показывай свою попу я тебе сразу скажу хочу я тебя или нет,очень правильная оценка учти будет не каждая форма привлекательна,есть от природы сексапилом отдают

Фадина Елена

Не сегласна!!! У меня много знакомых и подруги в том числе,у кого с этим порядок,и дети,и семьи...

Вовочка В***

так ясное дело и не мал и не высок слишком IQ

Фадина Елена

Все идет из семьи( от мамы с папой) ,ну и от уровня развития самогоЧелоВека

Вовочка В***

естественно👍😅☝️😝🍉

Галина Русских

интересно, какое IQ должно быть у мужчин что бы завести троих детей и более, от одной женщины...

Вовочка В***

вот маладца готовься ещё скоро заведёшь

Галина Русских

это врядли, не всем повезло быть гениями 😁

Вовочка В***

милочка так чтобы понимала правильно это избранные самим творцом люди

Галина Русских

ууу вот оно как, избранные...

Любовь Важная

Меня это не пугает,я нарожала и воспитала 6 х деток,сейчас у меня пять внуков,жизнь прекрасна

Olga Voloskova

Почитала ваши,Вовочка,коменты и так отвратительно стало,аж тошнит 🤮🤮🤮

Вовочка В***

в Литве другое мнение на этот счёт

Fenix🇱🇹

Тогда многодетные матери с несколькими высшими образованиями в какую статистику пойдут?

Вовочка В***

супер девочки,но всё таки имейте ввиду образование не говорит о вашем IQ и мудром опыте ,сейчас пруд пруди с 4 мя высшими а в жизни очень примитивные люди

Fenix🇱🇹

А вы считаете, что те женщины которые честным трудом заработали эти дипломы , они глупы?

Вовочка В***

не глупы конечно же но бывают просто неинтересны

Fenix🇱🇹

Если она ещё и многодетная мать , то она уже умница и женщина личность, не каждая имеет такую силу воли и желание двигаться вперёд, а значит по определению она не может быть не интересной.

Вовочка В***

Это вы с собой ассоциируете видимо,Таня ну в Литве наверно всё хорошо ничуть не хуже чем в Европе

Fenix🇱🇹

По-разному

Fenix🇱🇹

Да

Николай

Ай кью.Это дурость придуманная "западной"лженаукой.Для оправдания расовой дискриминации

Вовочка В***

то же верно, но людей все равно видно кто есть кто вследствие даже не учёбы, а их развития

Николай

В том то и дело.Если у тебя тестовое мышление(по русски зубрежка).У тебя будет и высокий ай-кью.А вот если творческое мышление(созидательное).То ты не дотянешь и до середнячка

Вовочка В***

как паравило все Гении для посредственных людей выглядели идиотами

Николай

Ай-кью проверяют тестами.Гениями там и не пахнет

Елена Задорожная

Напрашивается вывод: все женщины "дуры?" с низким IQ. А те у которых он высок" умные???😄😄

Вовочка В***

и детей особо не хотят ,а если даже и вышло что, грешат направо налево делая аборты.есть другая категория тех кто в нищете они ради подачек государства просто регуляно штампуют без всякого аборта ,среди них бесспорно времчаются и оборотни а не матреи которые не считаются с душой родившегося

Лилия Старченко

бред.чем выше у барышни корона и уровень эгоизма-тем меньше желание становиться матерью

Лилия Старченко

ну нет, чем меньше IQ, тем больше безоговорочных претензий и не тени сомнений, что может быть по другому.

Лилия Старченко

лажанулись парни, а мож это местная особенность...)🤔

Вовочка В***

каждому своё ,не бывает всех под одну гребёнку есть всё же чистые отношения

Лилия Старченко

да я про исследования😄

Тамара Новикова

и среди умных и замечательных полно многодетных,а нет детей у себялюбивых и эгоистичных

Вовочка В***

не из за этого много других причтн не для средних умов

Галина Мазяркина

По разному бывает, вон по телеку многодетные выступают и думаю, что не дурны....😁😁😁

Галина Мазяркина

Да ладно, такие посты занимают.....

Тася Шестопалова

У меня высокое IQи у сына тоже...всегда хотела много детей. Но судьба подарила только сына

Ольга

у меня трое детей. Высшее образование -физтех и 30 лет работы программистом. Куда уж выше

Вовочка В***

выше только Гений и человек который признан выдающимся за вклад котрорый он привнёс в жизнь людей

Ольга

но это вовсе не означает, что все бездетные женщины гениальны. )))

Вовочка В***

дело не в их генальности совсем