Вовочка В***

Чем выше у женщины IQ, тем слабее ее стремления становиться матерью.
Такой вывод, уже достаточно давно, сделал специалист в области эволюционной психологии Лондонской школы экономики Сатоси Канадзава. Его анализ показал, что с возрастанием уровня IQ на каждые 15 баллов желание женщины иметь детей уменьшается на 25%. А теперь барышни ваше мнение милости прошу...😆😂🤣👍😜👌

Ответы · страница 7
Фа
Фатиния

Это они по своим так судят,эти англичанин,у нас всё по другому

Сергей Янков

За менее образованную невесту пуштуны больший бакшиш платят.

As
Astra

Нет, это мнение ошибочно . Могу привести достаточно примеров.

Ия

Меня терзают смутные сомнения по поводу IQ этого специалиста.

Лева Правая

это все "происки империалистов" не желающих размножения plebs

Vитя@Zь

С ростом у мужчин IQ желание женщин иметь детей возрастает)))

Г👵
Галина 👵 👅

Врут ваши психологи. С детьми умнеешь не по дням,по минутам.

Alexandr S.....e

У дочки- нежелание иметь детей, чё- прям ну умная вот такая?@

Вовочка В***

пока молодая возможно имеет такое мнение к 30 поменяется

Alexandr S.....e

Тогда тазовое- жёстко встанет(кесарево- как раз-тот случай...)

Ирина Кореневская

Чушь. Никакой интеллект не перевесит материнской инстинкт

Вовочка В***

у феминситок ещё как перевесит

Семен Гуральник

Анализировать а тем более широким массам предлогать -чушь.

Вовочка В***

массы должны кумекать кто они в этой жизни ,что реализовали в себе или так и борются с своими 6 чувствами один из которых уводит их от истинны Ум людей всему беда

Инна Дайбова

Не очень высокого мнения о своей маме у этого "специалиста"

Е)
Екатерина ))

Не соглашусь. Я всегда хотела много детей и на IQ не жалуюсь

Вовочка В***

а как ты можешь жаловаться если тебе умные М не попадались

Е)
Екатерина ))

А Вы откуда знаете попадались или нет? И Вы, к тому же, очень самоеритичны))

Вовочка В***

Кать так просто в природе ничего не бывает ,я беру уровень М где то выше среднего по IQ

Е)
Екатерина ))

У меня в 7 классе IQ был 122, дальше он рос

Е)
Екатерина ))

У нас в школе неоднократно был тест на IQ, после школы сама проходила

Том

Что-то я не встречал возрастания в 60 баллов, А вот 100 % полно

Том

Хотя я не барышня, конечно, извините, что влез😌

Елена Офицерова

Ну его на хрен это айкью. Дети - вот счастье каждой женщины.

Вовочка В***

если бы вы сейчас понимали насколько много в этом слове ,вот кем он станет какая польза от него будет этому обществу Вселенной

Гульжан Ажибаева

это зависит от самой женщины, хоть какое у нее не было бы IQ.

Вовочка В***

да Гулечка от мозгов твоих зависит

Екатерина Хазова

Доля правды есть, но таких женщин очень маленький процент

Вовочка В***

статистику как часто подводите

Екатерина Хазова

Я не подвожу никаких статистик, просто знаю много разных женщин - нежелающих иметь детей знаю лишь 2-ух. Все женщины, кого знаю, достаточно умные.

Вовочка В***

потому что любви у них с ними не было не будет

Екатерина Хазова

Вам просто не повезло скорее всего. Я тоже умная, уж какое там у меня IQ, но очень хочу и любить и любимой быть, детишек само собой.

Св
Светлана

В поле возможно... Другие приоритеты у женщин с высоким IQ

Вовочка В***

Если я дружу жены бросают и уходят ко мне, вот такие пироги

Св
Светлана

Так вы соблазнитель🤪

Вовочка В***

Коварный притом искуситель

Св
Светлана

Хааа... от таких искуситеоей есть тотем!

Вовочка В***

Ты замуж собралась 3 й раз это правда?

Галина Хурчакова

не секрет у семей с высшим образованием, почти нет детей

Вовочка В***

это совсем другая когорта выше высшего

Виталий Гончар

Это просто ужас с этим IQ, без него значительно лучше. 🤣

Зоя Раймер

Ерунда полнейшая. Выходит, что многодетные полные дуры?

Зоя Раймер

Мальчик, вы еще не созрели к дальновидности, очевидно

Вовочка В***

видимо еврейка поэтому хочешь шикальнуть умом

Зоя Раймер

Ну а я о чем....Взрослей, умней, потом с удовольствием пообщаюсь. Русская я, фамилия от мужа-немца

Вовочка В***

смотри баба .а берёшь на себя роль учителя.хотя бы понимаешь что ты баба

Зоя Раймер

Для внучек, да. А самовлюбленным балбесам обьяснять что либо, только время тратить. Иди, мужичишка, лесом-полем. Будлота.