Татьяна Павлушина

ПРОСТИТЕ...НО ХОЧУ ЗАДАТЬ ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЙ ВОПРОС...ПОЧЕМУ ЛЮДИ БОЛЕЮТ РАКОМ...ЭТО СЛЕДСТВИЕ ИХ СЕРЬЕЗНЫХ ОШИБОК В ЖИЗНИ - И ОТСЮДА НАКАЗАНИЕ? ИЛИ ЧТО-ТО ЕЩЕ?

Ответы · страница 3
Илья

предательство любви Бога. обиды злость недовольство собой, и др, всё это программа самоуничтожения. невключайте её пожалуйста, и всё само пройдёт без уколов.

Oleg Chayka

Я думаю ,что это непрщение ,обида ,зависть ,злоба на людей .Эти качества похоже трансформируются. В злокачественные опухоли не только духовно ,но и физически

Михаил Ефремов

Я слышал такое мнение, что рак это болезнь одиночества, ненужности. Человек никому по настоящему не нужен, и организм запускает механизм самоуничтожения .

Татьяна Павлушина

НО ЧЕЛОВЕК ВЕДЬ В САМОМ ДЕЛЕ ОДИНОК ПО-НАСТОЯЩЕМУ...ВСЮ ЖИЗНЬ...

Валерий

что то еще а именно климатические изменения плюс атомные станции где периодически происходят выбросы а города находятся на розе ветров и люди облучаются

Марта

это наказание за первородный грех . За то что Адам и Ева ослушались Бога Он сказал за это будете в муках рождать детей будете болеть стареть и умирать .

... Рус

Рак - болезнь сугубо психологическая.Некоторые канцерогены,лишь дают толчок к развитию заболевания.Кстати табакокурение не влияет на развитие рака.

Татьяна Павлушина

А ВРАЧИ ГОВОРЯТ ЧТО ВЛИЯЕТ...

... Рус

В современном Мире ,врач - не является спасителем,врач - комерсант. И вся исходящая от от них информация на 90% лжива,т.к. коммерческая.

Татьяна Павлушина

НУ НЕ ЗНАЮ...ЕСТЬ ВРАЧИ НОРМАЛЬНЫЕ...

... Рус

Это иллюзия.Нормальные были в СССР.

Татьяна Павлушина

НУ ОНИ ЕЩЕ С ТЕХ ПОР И ОСТАЛИСЬ....

... Рус

Может быть...

Во
Вов

еслив вериш в бога и наказание то верь и в дьявола и его капканы. а если вериш в науку то верь в наследственность или верь в болезни по разным причинам

Аскар Тюленов

Нарушение экологии это одно. отсутсутствие гармонии человека с природой второе.повседневный стресс и т.д.короче человечество само себя наказывает

Нина Климович

На мой взгляд, это неразрешенный конфликт так проявляется. Особенно когда или не могут простить кого=то, или казнят и наказывают себя за что -то....

Нина Климович

Если вам интересно, посмотрите в инете http://sobiratelzvezd.ru/anna-xalprin-94-goda-kotoraya-tancuet-s-bogom/

Татьяна Павлушина

СПАСИБО...ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРЮ...

Валентин Кузённый

Здравствуйте! Полагаю, ВАМ с таким серьезным вопросом лучше обратиться в НЕБЕСНУЮ КАНЦЕЛЯРИЮ, потому как ни один ЗЕМНОЙ на ЭТО не имеет ответа....

Валентин Кузённый

Пожалуйста.........🤔

Свет Светлова

Уныние депрессия на фоне осложнения какой то болезни . ..Итог ...Но наверно не всегда . У некоторых неожиданность. Надо делится тем кто прошел это.

Ирина Литвинова

в результате стресса сильно падает иммунитет. и возрастает риск заболеть этой дрянной болезнью.вывод - не брать ничего дурного близко к сердцу.

Юрий Римацкий

Давно уже нет никакого секрета!!!!!!!!!!!!!!!! Это следствие ОШИБОЧНОГО питания мертвой пищей. ( Рекомендую посмотреть на ЮтУбе Дмитрия Лапшинова. )

Константин Румянцев

Нет,просто продукты пошли другие, и за рубежа,своё всё уже пропадает,раньше не было такой болезни,а теперь....................................не то ещё будет.

Константин Румянцев

Нет,есть лекарство,от рака,но не каждому везёт,если во время не оказать помощь.А так сколько Бог дал,столько и проживёте, врачи хорошие наши уехали за рубеж,жаль.

Татьяна Павлушина

А МЕНЯ УЖЕ ВТОРОЙ РАЗ ЭТО...

Константин Румянцев

Что это.................................

Константин Румянцев

Вот от куда у вас он,я тоже болею сахарным диабетом,от расстройства, своей не удачи в жизни,и не правильного лечения врачей.Хотя не курил не пил,а теперь сколько мне дано богом прожить,столько и ......................эта болезнь не излечима,хотя многие говорят,излечима.

Александр Кусакин

Наберите в ЮТУБЕ "Левашов о раке". Он очень подробно и понятно рассказывает о причине возникновения рака. Вот ссылка

Фёдор Сорокин

Все-таки что-то еще. Знаю людей (которых уже нет((((), и других, которые живут и здравтствуют, хотя если по ошибкам сравнить..................................

Татьяна Павлушина

СПАСИБО....Я 2 РАЗА ПЕРЕНЕСЛА ЭТУ БОЛЕЗНЬ...

Абдрахман Абузаров

мы часть природы...зайдите в лес стоят вековые исполины и рядом березка молоденькая но уже гнилая...это судьба....🤠 🌹 🌷 💐 💋

Абдрахман Абузаров

давайте назовем это долей...не ищите сверхестественные силы....и происки врагов также не проходят...давайте вашу версию...

Александр Новиков

Есть Мнение что Это родовое накопление информации по Отношению к Жизни,и чтоб прекратить эту информацию природа останавливает,род.

Сам Андерс'н

Каждого есть за ,что наказать.Как говорится,это не ваш успех,а наше упущение.А рак это не Божья кара,всего лишь болезнь и она лечится

Ирина

Да ехарный бабай. Какое наказание? За что? Разве что сами себе наказание придумывают под давлением окружающих. Просто болезнь и всё