Татьяна Павлушина

ПРОСТИТЕ...НО ХОЧУ ЗАДАТЬ ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЙ ВОПРОС...ПОЧЕМУ ЛЮДИ БОЛЕЮТ РАКОМ...ЭТО СЛЕДСТВИЕ ИХ СЕРЬЕЗНЫХ ОШИБОК В ЖИЗНИ - И ОТСЮДА НАКАЗАНИЕ? ИЛИ ЧТО-ТО ЕЩЕ?

Ответы · страница 5
Надежда Никищенкова

Я знала много очень хороших людей, которые болели раком. Поэтому у меня нет для этого точного обоснования.

Ал
Алёна

ЛАДНО КОГДА ВЗРОСЛЫЙ ЗАБОЛЕЛ, А КОГДА РЕБЕНОК, ОН ТО В ЧЕМ ВИНОВАТ.СКОРЕЙ ВСЕГО ЭТО БОЛЕНЬ И НЕ НАКАЗАНИЕ.

Ал
Алёна

Я работаю медсестрой и у меня на участке умерла девочка 12 лет от рака, а до этого её родители взяли брошенного ребенка. Вроде бы казалось сделали доброе дело мальчик влился в семью без проблем, он живет, а сестренки нет.

Оксана Внукова

По моему опыту (я вдова, мой муж умер после 4 стадии рака) - это очень часто от накопленных в человеке обид.

Людмила

Можно только предполагать почему..если за грехи и точно знать это, наверно,мир стал бы значительно лучше

Ильяс Мамаев

Это проблема нервной системы и нарушение водно-солевого обмена веществ кислотно- щелачного дисбаланса

Татьяна Павлушина

И КАК ЭТО ИСПРАВИТЬ...УЖЕ 2 РАЗА ПЕРЕБОЛЕЛА...

Ильяс Мамаев

Просмотрите Неумывакина по интернету профессора и Виктора Востокова-индотибетская медицина и другие книги его

Татьяна Павлушина

ДА МНОГО УЖЕ ВСЕГО ПЕРЕСМОТРЕЛА...ВИКТОРА ВОСТОКОВА НЕ ЗНАЮ...НЕУМЫВАКИНА ЗНАЮ...

Ильяс Мамаев

Одни доказывают что рак это опухоль рост раковых клеток другие грибковые образования а все это из за дисбаланса организма

Ильяс Мамаев

Так просто ничего не происходит есть какой то стресс причина и на его основе происходит все причины. Как именно лечить конкретно не могу посоветовать . Могу поделать вам удачи и выздоровления и не думать об этом каждую минуту просто отвергнуть его из головы попросить организм вылечиться настроиться на позитив удыбнуться

Татьяна Павлушина

А Я И НЕ ДУМАЮ...Я ПРОСТО ЖИВУ...В УДОВОЛЬСТВИЕ...

Ильяс Мамаев

Тут знакомые мне рассказывали про жучков каких то и сами едят

Диноел Иикцинави

я думаю это не наказание за ошибки в жизни, ошибается каждый, это экология,стрессы, имунитет, как то так..

Слава Федоров

до конца на этот вопрос не ответишь: и экология, и фармакология, и груз прошлого у некоторых (мое мнение)

Игорь Уласевич

Дыма без огня не бывает! Но чаще - это последствия разрушения ауры, в том числе и внешним воздействием!

Игорь Уласевич

Сильное энергетическое воздействие!

Татьяна Павлушина

КОНЕЧНО...БОГАТАЯ...УСПЕШНАЯ...НО..КАК МНЕ ВСЕ ДОСТАЛОСЬ НИКТО И НЕ ПОДУМАЕТ..

Татьяна Павлушина

ДА НОРМАЛЬНО...Я СИЛЬНАЯ...СМЕЛАЯ..НЕ БОЮСЬ ЖИЗНЬ МЕНЯТЬ КАРДИНАЛЬНО...ЗАВИДУЮТ...

Виктор Гордеев

Отсутствие душевной гармонии

Марина Крещенко

это экология которую мы сами создали природа мстит за наши ошибки и за то что мы разучились ценить её

Марина Крещенко

мне пришлось столкнуться с этой болезнью и знаю как бывает тяжело смотреть и не знать чем ты можешь помочь а врачи отворачиваются и отказываются даже облегчить больному последние дни жизни

Любовь Волынская

ЭТО СЛЕДСТВИЕ НЕПРОЩЕНИЯ, ОБИД... НеВерный образ жизни тоже, конечно... НеОсознание ТОГО, ЧТО творишь...

Светлана

Можно вопросом Татьяна вы как сами думаете, если проши через это должны же быть какие то соображения?

Владимир Забродин

Что то ещё. Известно присутствие раковых клеток у всех людей, но не известна причина их пробуждения.

Владимир Забродин

Авось и Небось наши лучшие друзья и помощники!

Владимир Забродин

Для всех, кто не поддаётся панике.

Владимир Забродин

Тогда верьте. что у Вас всё будет хорошо!

Татьяна Павлушина

Я ДВА РАЗА ЭТИМ ПЕРЕБОЛЕЛА, ЕСЛИ БЫ НЕ ВЕРИЛА В СЕБЯ - НЕ ПЕРЕЖИЛА БЫ...

Владимир Забродин

Молодец! Я рад за Вас! Здоровья Вам и внимания близких!

Людмила Макарова

Я слышала такую версию,что раком заболевают люди перенёсшие большую обиду и пестовавшие её долго.

Виталий Гончар

вероятно много факторов влияет и ошибки тоже. Хотя 100 % гарантий нет, ни у праведника, ни у грешника.

Jamal Moh'd

Сам человек не может контролировать качество воды, воздуха и продуктов , а эти и есть причины рака

Это Я. Радость Твоя!

Это комплекс. Питание, мышление, и действие (грехи) Главное, что вызывает рак это не прощение себя

Татьяна Павлушина

да..может и так...ищу ответ...

Это Я. Радость Твоя!

Удачи! Кто ищет тот найдет. Но массаж и самомассаж не бросать.

Это Я. Радость Твоя!

Можно и нужно. Иначе раскисните.

Татьяна Павлушина

ДА НЕЛЬЗЯ ТЕМ КТО ОНКОЛОГИЮ ПЕРЕНЕС МАССАЖ...

Это Я. Радость Твоя!

Простите я тут про инсульт отвечал. Я раздаю методику увеличения счастья. Хотите?

Е'kat'ерина Vitolden

Удивила фраза:"Рак нужно заслужить"Считается вроде,что это люди мученники и отправляются в рай.

Е'kat'ерина Vitolden

От знакомой слышала.

Е'kat'ерина Vitolden

Тоже удивилась!

Рытzарь Дня

люди раком умирают в основном.. и не факт что мучения преркащаются после смерти..мужайтесь Таня!

Один+2

где то читал, что такой болезни как рак не существует, это подсознательное разочарование в себе

Мирослав Бороздин

я не так давно в ролике услышал о том, что люди умирают не от рака, а от лечения химиотерапией....

Татьяна Павлушина

ПОСМОТРИМ....2 ГОДА ПРОШЛО ПОСЛЕ ПОСЛЕДНЕЙ ХИМИИ...