Татьяна Павлушина

ПРОСТИТЕ...НО ХОЧУ ЗАДАТЬ ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЙ ВОПРОС...ПОЧЕМУ ЛЮДИ БОЛЕЮТ РАКОМ...ЭТО СЛЕДСТВИЕ ИХ СЕРЬЕЗНЫХ ОШИБОК В ЖИЗНИ - И ОТСЮДА НАКАЗАНИЕ? ИЛИ ЧТО-ТО ЕЩЕ?

Ответы · страница 9
Меружан Базиян

ЭТО ПРОСТО ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТЬ И ЗАЧАСТУЮ НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ.

Меружан Базиян

🌷ПРОЖИВИТЕ ДОЛГУЮ И СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ !

Александр Кулинский

ЗАГРЕЗНЕНИЕ ОРГАНИЗМА---КУРЕНИЕИ ПЕРЕЕДАНИЕ ПАССИВНОСТЬ И ТД

Канат Курманов

Не понял вопроса )))))) . Можно же болеть и стоя и лежа и сидя.......

Канат Курманов

Вот, буквально, вчера смотрел ролик, про раковую болезнь,которую излечил сам ,водитель дальнобойщик. Там. описывается истоки ,причины зарождения раковой болезни. Просмотрите. Посмотрев этот ролик, я вздохнул легко, что эта форма недуга все такси излечима.

Александр Калинин

Если бы знали почему, тогда и больных было бы на много меньше

Игорь Алфеев

В основном причина этого заболевания - нерастраченный гнев.

Ви
Виктор

раковые клетки у всех есть,что вызывает их рост неизвестно

Владимир Кузнецов

Не ездийте на юг...Не загорайте там...Это первый знак рака...

Moiha Guberman

В основном из за повышенной радиации и загрязнения среды.

Елена Софронова

Скорее всего , это следствие неправильного образа жизни .

Татьяна Павлушина

А КАКОЙ ОН ПРАВИЛЬНЫЙ -ТО....

Пан Стефа́н

Я думаю, что-то ещё ... Об этом лучше спросить у врачей. 😊

Ольга Сивек

рак - это или отработка ,или порча .негативная энергетика.

Имею Я

Знаете, не давно слышал такое от одной женщине, точ в точ.

Татьяна Павлушина

ЗНАЧИТ И НЕ ОДНА Я ИНТЕРЕСУЮСЬ...

Имею Я

Она про себя сказала, когда лет 30 назад оставила гражданского мужа уехала к себе к матери ( рядом с матери хотела жить) беременности 3 месяц. Ребенок так и не родился выкидыш. Родила двоих сыновей, живет рядом с матерью но рак женский части. Она говорит, бог наказывает.

Татьяна Павлушина

Я ДУМАЮ, ЧТО НЕ ВСЕ ТАК ОДНОЗНАЧНО....

Чернобривый Виталий

Раковое заболевание рождается чувчтвом обиды. Луиза Хей

Сергей Вербук

никто не сможет дать определённый ответ на этот вопрос...

Михаил Пожарский

...про болезни нет познания в человеке. Все в руке ТВОРЦА!

Алексей Миркин

Хорошо же к предкам относитесь.Не исключено_что и в этом проблемы.

Татьяна Павлушина

Я ХОРОШО ОТНОШУСЬ К ПРЕДКАМ...Я С МОИМИ РОДИТЕЛЯМИ БЫЛА РЯДОМ ДО КОНЦА..А ПОТОМ ЕЩЕ И С ДЯДЕЙ И ТЕТЕ 4 ГОДА...ДО КОНЦА..И НИКТО НЕ ОБИЖАЛСЯ...

Михаил Пожарский

Перун и прочая погань из язычества ,по соблазну черному, еще процветает?

Татьяна Павлушина

НЕТ...ЭТОГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ...

Алексей Миркин

Вера называется ВЕДИЧЕСКАЯ,придурок!

Олег

жизнь просто идет своим чередом,меняется-обновляется....

Олег

Се ля ви,ничего не поделаешь.....Хотелось бы жить по человечески в чистоте и уюте,но к сожалению мы только робщем,что все плохо.а сами ничего в этом смысле хорошего не делаем ...Живем в грязи.

Татьяна Павлушина

НУУУУУУУУУУ.....ДОМА - ТО ПРИБИРАЕМ....

Олег

🌹 🌹 🌹дома и то не все,а мусор не доносим до контейнера,а потом удивляемся,КТО ЖЕ ЭТО СДЕЛАЛ?

Татьяна Павлушина

ЭТО НЕ ПРО МЕНЯ...ТОЧНО...

Олег

Простите,мы же вообще говорим,иначе я бы в личку написал бы.🌹 🌹 🌹

Viktor Holodov

Пришлите мне адрес того человека кто вам на это ответит.

Татьяна Павлушина

ДА НИКТО ТОЛКОМ И НЕ ОТВЕТИЛ....

Viktor Holodov

Я сам врач и у меня ответа нет.

Татьяна Павлушина

НО Я ЗАМЕТИЛА ОДНУ ВЕЩЬ....ПЕРЕД ТЕМ КАК МНЕ ЗАБОЛЕТЬ - Я ИСПЫТЫВАЛА СИЛЬНЕЙШИЙ СТРЕСС....ЭТО БЫЛО 2 РАЗА С ИНТЕРВАЛОМ В 20 ЛЕТ...

Viktor Holodov

Возможно падает иммунитет.

Анатолий Лапшин

Это болезнь. Но не такая как грипп. На клеточном уровне.

Татьяна Павлушина

САМОЕ ГЛАВНОЕ.....НЕ ПРИМЕРЯТЬ НА СЕБЯ...

Анатолий Лапшин

Я это прошёл. Полгода в реанимации даёт себя знать и в позитивном смысле.

Татьяна Павлушина

НУ Я - ТО 2 РАЗА УЖЕ...С ИНТЕРВАЛОМ 20 ЛЕТ...

Анатолий Лапшин

Не поддаемся. Живем и радуемся! Жизни!

Татьяна Павлушина

КОНЕЧНО...Я ВСЕГДА СПРАВЛЯЛАСЬ....СО ВСЕМ...

&a
&&&&&&&&&&&

Болеют...потом вылечиваются...не особо тогда наказание

Gulnara

С этой болезнью у меня очень плохиие воспоминаниия....

Татьяна Павлушина

......И У МЕНЯ...2 РАЗА...

Gulnara

Моему сыну было 20 лет когда сказали , что у него подозрение на рак крови....я думала сойду с ума.....слава Аллаху подозрение не подтвердилось.....но эти 3 месяца которые мы сдавали регулярно кровь показались мне вечностью..........сейчас ему 28 -жив и здоров........несколькими месяцами раньше я помогла деньгами одной семье , у них ребенок был болен и собирали деньги на поездку в Израиль кажется....думаю Аллах помог мне за мою доброту.....ни кому об этом не рассказывала раньше...Вы первая.

Татьяна Павлушина

Я ДВА РАЗА ПЕРЕЖИЛА ЭТОТ КОШМАР С ИНТЕРВАЛОМ В 20 ЛЕТ...ТОЖЕ ДАВАЛА ДЕНЬГИ НА ОБСЛЕДОВАНИЕ СОТРУДНИЦЕ БЫВШЕЙ...

Gulnara

23 года назад умер мой папа...рак легкого...не прошло и дня чтоб не вспомнила о нем....😕

Татьяна Павлушина

ВОТ И МНЕ ВРАЧИ СКАЗАЛИ ПОСЛЕ ВТОРОГО РАКА, ЧТО ЭТО НАСЛЕДСТВЕННОЕ.....НО Я НЕ ЗНАЮ СВОИХ РОДСТВЕННИКОВ....