Slawa Zil

Менты! С праздником вас!

Ответы
No Ne

Много друзей . День гаи перенёс тяжело . Уже с утра начали звонить . 🤕 плохое предчувствие . Дожить бы до нового года .

Св
Светлана_Светлана

Вы б ещё прокаженныз с праздником поздравили или уголовников. Хотя это одно и тоже

Slawa Zil

Но хоть шкуры продажные они,а поздравить надо!

Св
Светлана_Светлана

Мусора... Б, ть, пидрасы, с праздником. Не жрите водку, твари.

Св
Светлана_Светлана

Мусора... Б, ть, пидрасы, с праздником. Не жрите водку, твари. Не насилуцте своих коллег по пьяни и не унижацте тех над которыми вы получили власть

Slawa Zil

Сколько, они ублюдки,у меня у пьяного, деньги выгребали из карманов?

Рамзия Халяпова

спасибо

Slawa Zil

Пожалуйста!

Рамзия Халяпова

Хоть и карающий орган, но если что бежим к ним...

Slawa Zil

Согласен

Рамзия Халяпова

Может наступит такой день, что хороших гробов будет не хватать.😄

Slawa Zil

😆 🤝 👍 🌹

Светлая

🎉👻