Галинов Андрей

Душа просит покоя, сердце просит любви, тело просит разврата.
Никому ничего не даю, все сидят злые.

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

В любви и пьянстве есть мгновение,
когда вдруг чувствуешь до дрожи,
что смысла жизни откровение
тебе сейчас явиться может.

В любые века и эпохи,
покой на земле или битва,
любви раскаленные вздохи —
нужнейшая Богу молитва.

Миллионер и голодранец
равны становятся, как братья,
танцуя лучший в мире танец
без света, музыки и платья.

Грешнейший грех — боязнь греха,
пока здоров и жив;
а как посыплется труха,
запишемся в ханжи.

Тамара Равва

А я всем людям на Земле
Сегодня СЧАСТЬЕ посылаю..
Оно сейчас дошло к тебе
Я чувствую... я это знаю..
Ты в своё сердце загляни,
Послушай, как оно забилось..
И это чувство сохрани,
Оно навек там поселилось..
Теперь оно в тебе живёт..
Собой твой мир переполняет..
Смеётся, любит и поёт..
Поверь, что Чудеса бывают.

Евгений Матвеев

Вредная и Противная! Папа а как правильно писать: КА-КА-ЕШЬ или КА-КА-ИШЬ! А тебе зачем ЭТО. Я письмо пишу Девочке! Письмо Девочке!? И что ж ты хочешь написать!? Какаешь ты Красивая!!!!!

Алёна Весёлкина

))))))))))))

Евгений Матвеев

А как все таки правильно какаешь или какаишь!?

Алёна Весёлкина

Какая ж

Евгений Матвеев

Какаяшь ты красивая!

Светлана Анатольевна

Один мужчина говорил...что если б он был женщиной...то он бы всем давал.. А не жадничал.. А предназначение единственной для единственного...Но каждый делает свой выбор. .

Валентина Перминова /замятина/

Так тебе и надо , пожалеешь о том , что мог тогда ,но не хотел, а позже захочешь,но не сможешь .А они будут сидеть счастливые ,что ты им не достался \Это-будущее\

Ан
Ангел

Душой живут просветлённые, святые люди, душой живут маленькие дети. Душе не свойственен эгоизм, злость и прочие негативные эмоции

Алёна Весёлкина

значит покой душе?🙃

Ан
Ангел

Я вас прекрасно понимаю,

Алёна Весёлкина

И что же понимаете ?

Ан
Ангел

Касанья новые и те же…
Прижмись, расслабься и ложись!

Василий Гребеньщиков

ЗА ЧЕМ ВСЕХ ЗЛИТЬ И ДУШУ УСПОКОЙТЕ И ПРОСТО ПО НАТОПТОНОЙ ИДЯ. С ТОБОЙ ПУСКАЙ ШАГАЕТ ОСТОРОЖНО .ЛЮБОВЬ .МЕЧТА И ПРОСТО КРАСОТА!!!!!

Василий Гребеньщиков

ЕСЕНИН ПРАВ.Я ШЛЯПУ ПРИКЛАНЯЮ И МНОГОЕ МОГУ ЕЩЁ СКАЗАТЬ.Я БЫЛ НЕ ПРАВ КОГДА ПИСАЛ ТЕ СТРОКИ.Я ПРАВ ПРО ТО ЧТО НРАВИТСЯ ВАШ ВЗГЛЯД...

Двесов Двесов

Это Ваш рассудок такой жестокий? Добрый день Алена Вам цветочек🌹за Ваш интригующий, но прекрасный взгляд

Алёна Весёлкина

Спасибо)))

Лида Королева

НОЧЬ,не спится...тело ноет,сердце просит "ДАЙ ЛЮБВИ!"Разум строго отвечает :"На работу завтра ...- СПИ "

Николай Дубинин

...вся надежда на тараканов, что в голове ...только они способны распределить, кто чем занимается

Николай Дубинин

...как у Вас с тараканами? В задумчивости наверное, места распределят?

Алёна Весёлкина

да,притихли что то🤣

Николай Дубинин

...а тишина какая? по ощущениям?

Алёна Весёлкина

настораживает,бунт может готовят,все вместе😆

Николай Дубинин

...с Душой, у них проблемы будут, без Вас Она ничего решать не будет ...Сердце участливым словом подкупят ...что останется соблазнять настроятся. Время есть

Владимир Гулинский

У всех запросы одни и те же, но все шифруются перед теми, кто рядом и ищут того же но в соцсетях.

Алёна Весёлкина

Бывает и так))))

Виталий Царский

Когда она ничего не просит — она офигенная! Но у неё уже всё есть и вы ей нахрен не нужны!

Эдуард Шефер

Выпей бокал вина, возьми книжку, приягг на кровать . Все успокоятся и станет веснлее

Карен Манукян

это Вы такими глазами смотрите, все хотят тоже самое, надо только пристыковаться

Александр Лязгин

А попросил бы мужчина сказали бы да и все бы стали довольны.... с наступающим😋

Игорь Черепанов

Молодец! Так держать, постарайся продержаться до гроба- это будет им уроком)))

Андрей Сашин

У меня уже всё проще: душа болит о производстве, а ноги просятся в санчасть.

Нина Кузьмина

И зачем всех злите? Превращайтесь в ИСПОЛНИТЕЛЯ ЖЕЛАНИЙ и злых не будет))))

Файзулло Нуруллаев

Аленушка ты так пропадеш пока потребна бери все из жизни один раз живеш

Алёна Весёлкина

😁постараюсь

Снежана Фомина

Хочешь дам ответ тебе дай и не кто не будит злым и тебе спокойной будит

Ti
Timur

🤣🤣🤣 благодарю 🙏 за совет

Снежана Фомина

Пажалуста