Галина Александрова

Сегодня девять дней трагедии в Кемерово! Сколько было вбросов сознательных .даже несознательных о количестве погибших. Кощунство.не знающее предела. Царство Небесное всем погибшим.!

Ответы
Людмила Бундина

Мы правду узнаем лет через шесть , два кинозала по 300 человек , вопрос открытый, пусть небеса им станут раем!

Галина Александрова

Согласна. В целом народ на Украине сидит,выжидает.

Людмила Бундина

И долго ждать собирются?

Людмила Бундина

Вопросов много, ответов нет?

Галина Александрова

К сожалению пока нет.

Валерий Сивов

Царствие небесное Всем погибшим, и божья кара тем, кто в этом виноват

Юрий Ерилов

Пока до конца не разобрались, незачем было болтать СМИ!

Галина Александрова

СМИ выполняют свою работу. Вбросы о многих погибших не от них пошли.

Юрий Ерилов

Они дали повод...

Галина Александрова

Все мало мальски случившиеся события они освещают. В прошлом году в Казани тоже горел торговый комплекс. Кто помнит,никто . не было там жертв. Не на ком было строить провокации. Освещали ничуть не меньше.

Елена Алексеева

Вечная память всем, ушедшим на небеса.....

Юрий Прытков

И адово чистилище сволочам😒

Галина Александрова

Допустившим до такого,жесткое наказание. Играющим на горе,Божье наказание.

Галина Александрова

Будем надеяться.

Владимир Шитов

продолжаются всё неймётся

Владимир Шитов

им мало что докажешь дебил есть дебил

Галина Александрова

Не скажите. В день трагедии вылезла одна с 500 погибшими. Надежда Надеждина. Я начала возражать. Быстро много чего о себе интересного узнала

Владимир Шитов

а она я одному тоже анекдот про забор рассказал

Галина Александрова

Интересно.

Владимир Шитов

на заборе похабные слова написаны подошёл взять одно а там дрова опять обманули

Александр Логвиненко

Про Афган ни кто не помнит.

Александр Логвиненко

Ответят невиновные.

Галина Александрова

Расследуют и ответят виновные.

Александр Логвиненко

Побойся бога. Виновные будут кушать компот.

Галина Александрова

Я верю президенту. Вы ему не верите?

Александр Логвиненко

Мне он не сделал ни чего хорошего.

Александр

так царство или трагедия

Галина Александрова

Вас самому решать.

Александр

Я со смертью знаком, вы решайте, трагедия или все таки царство

Галина Александрова

А как думаете? Если вы знакомы со смертю.

Александр

Больно, до тех пор пока не встретят тех о ком плакали .

Efim Certan

АМИНЬ .

Efim Certan

... И НЕ ТОЛЬКО ВАМ ..... 💐 🌹 ХОТЬ ТЮЛЕЕВ СОШЕЛ С АРЕНЫ

Галина Александрова

Ему давно надо было. Но не совсем в Тулееве дело,если на местах такие сволочи допустили до трагедии.

Efim Certan

.... БИЗНЕС ....ЖАДНОСТЬ .... БОГАТСТВО ...

Галина Александрова

Это привело к трагедии,к сожалению.

Ал
Александр\

🙏