Al
Aleksii

Эгегей,неужели так сложно отыскать женушку,с которой бы бегать по утрам на рассвете,путешествовать по миру,покорять вершины,танцы,лыжи,сидеть у камина изучать языки???)))

Ответы
Елена

Обязательно найдете--и совершайте то что хотите!БЕГ_ПУТЕШЕСТВИЕ_ТАНЦЫ _ЛЫЖИ! В ЭТОМ И ЗАКЛЮЧАЕТСЯ НАША ЖИЗНЬ ! И БУДЕТ ЧТО ВСПОМНИТЬ И РАССКАЗАТЬ ДЕТЯМ! Они вам поверят и будут хотеть так же жить! Удачи вам!

Зинаида Коровина

Её искать нужно не здесь, а по утрам на рассвете, когда путешествуешь, покоряешь вершины,когда приходишь на танцы, или гуляешь на лыжах, вот тогда будешь не один изучать языки перед камином

Al
Aleksii

Именно этим и занимаюсь,хотя однажды с другом встретили на вершине ему супругу, остался я

Зинаида Коровина

Надежда умирает последней

Кактус Горшочкин

МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО ПОЧТИ ИДЕАЛ.....И БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ....ЛЮДИ ПЕРЕСТАЛИ ПЫТАТЬСЯ БОРОТЬСЯ С СОБОЙ---ПРЕДПОЧИТАЯ ПЛЫТЬ ПО ТЕЧЕНИЮ....ОЧЕНЬ ЖАЛЬ...👍😇😇🙄.....

Al
Aleksii

Видимо это моя участь искать нечто редкое))

Кактус Горшочкин

😆--Я Б СКАЗАЛ---"АРТЕФАКТ" 😄😇👍......

Акулина

А если Я не хочу бегать по утрам и на лыжах ходить, а вот путешествовать люблю и внимание мне надо огромное😜😅

Al
Aleksii

Таких много,а мне нужна та единственная))

Акулина

А может это Я единственная и неповторимая😜 ВРЕДИНА

Al
Aleksii

Если ты не бегаешь то вряд ли будет достаточно сил подняться в Альпы или к Гималаям

Акулина

Туда Я точно не полезу,мне там делать нечего, в САЯНАХ интереснее, можно водопадами любоваться. Сил у меня на многое хватит, а вот у тебя хватит ли сил меня обуздать - неизвестно😜😅

Al
Aleksii

Мир огромный, поэтому между появлением деток,нельзя останавливатся лишь на Саянах

Акулина

Каких деток, у меня нет деток, рожу только от любимого и не иначе. А ты был в САЯНАХ хоть разок

Al
Aleksii

Пока только крымские горы обошел,летом хочу на Алханай

Жанар Хамзина

Я хотела бы попробовать все, что вы перечислили. Но я замужем, у меня трое детей. А муж старше на 12 лет. Он уже набегался до меня.

Al
Aleksii

))

Ол
Ольга

Вы молоды!Все будет хорошо,обязательно найдется достойная!Не торопите события,что должно произойти-обязательно сбудется!

Ольга

Странно,что все хотят одного и того же, а встретиться не могут)) а встретившись, не уживаются..))) Удачного Вам поиска!!!!))

Al
Aleksii

Мерси))

Ольга

Неужели так сложно? Лично я люблю делать всё, что Вы перечислили) Думаю, что я далеко не одна такая) Не сложно.

Al
Aleksii

Веришь,не встречал, либо замужем уже,либо просто пошли на стадион сбросить вес,а уж учить языки и вовсе, кроме английского считают хренью

Ольга

Ну значит, наверное, где -то не там искали. А учить языки, мне кажется, одно из самых увлекательных занятий) Не понимаю тех, кому это не нравится. Я бы с удовольствием изучила ещё третий, два знаю) Удачи Вам в поисках!

Жанна ...

Не сложно , если Вас интересует только это в женщине, а не чувства и искры которые так греет и будоражит душу

Al
Aleksii

С таким наборчиком сложно найти,это воистину прекраснейшее будет создание,а созревание и искры-так понимаю речь о влюбленности-так это приходящее и уходящее,потом сидят у разбитого корыта,думая какой же была дурой

Жанна ...

Каждый человек индивидуальный. Я бы не смогла без чувств

Ok_ Eina

думаю тяжело ,,,, если она бегает по утрам , покоряет вершины , танцы ,лыжи , то сидеть у камина ей не когда ,,,,

Al
Aleksii

Да уж,если человек готовит,значит он не знает другой жизни, если он зарабатывает,то он тоже своего рода-лох

Ирина Виноградова

бегать не люблю....языки тоже как то не очень..путешествия подойдут с камином...на вершину не полезу

Al
Aleksii

В том то и проблема,что ныне у камина расслабиться булки,в путешествие желательно в горизонтальном положение, например в круиз,и по жизни не на пробежки,а плели ну можно и поспать

Ирина Виноградова

а вы сами то бегаете? и лазили на эти вершины?

Al
Aleksii

Да за годы от 20 км в день много пробежал,пока только крымские горы,теперь по Сибире мчу

Ирина Виноградова

ничего себе

Al
Aleksii

Повезло с первой любовью,научила любить бегать-чтоб и сосуды были в порядки и сила и выносливость,уверен что был в миллионах мест,которые люди даже в интернете не увидят,ну а предстоят ещё миллиарды загадочных мест

Ирина Виноградова

интересная жизнь) здорово) вот и нужно в первой любовью быть

Al
Aleksii

Эххх

Светлана Коротких

Найдите ЕЁ..Неприменно найдите... Когда-то я мечтала о таком мужчине... Значит, есть такие женщины...

Ма
Марина

Супер! Обычно мужчины тяжелые на подъем . Тоже за активный образ жизни. Удачи Вам в поиске

Наталья

с таки набором нетрудно как раз-таки. Неужели вы все это способны обеспечить?

Наталья

А дети есть?

Al
Aleksii

Дочь 10 исполнилось пару недель как

Наталья

моей 9, муж умер год назад

Al
Aleksii

Коллега по несчастью

Наталья

выходит, что так

Ринатина

Я бегаю, танцы, лыжи, коньки, баня обязательно.... но не путешествую пока ((

Al
Aleksii

Здорово, я тоже только с бани,путешествия понятное дело только в отпуске,и то не всегда дела отпускают

Ринатина

Хочу, чтобы дети выросли....думаю в 50 лет будет возможность путешествовать с мужем на пару)))

Ринатина

С лёгким паром!

Al
Aleksii

Спасибо, ох уж эти детки,моей дочке нравятся самолёты,путешествия,характер правда не ахти в её 10

Ринатина

Мои сыновья младше вашей дочки. Тоже любят, но с семьёй особо не наездиешься)

Татьяна Алиуллова

ага, все вы говорите что так будет а потом оказывается все по-другому

Al
Aleksii

Живу в таком темпе с 1998 года,с 2000 по 2014 был женат так же учусь,работаю, бегаю,путешествую

Татьяна Алиуллова

молодец, здорово.

Muza

Какие ваши годы, найдёте! Главное, что Вы свои интересы обозначили.

Muza

Мне точно такой же человек нужен, но лет на 20 старше. 🙂

Al
Aleksii

))да уж,люди сейчас ленивые,работа-дом,выпивка))

Muza

Да вот же. 😞 🙂

Владимир Подставной

Ужо нашёл! С утра до позднего вечера бегает.......по магазинам!

Юлия

Да вы просто привередливые .....Разбаловали вас женщины

Al
Aleksii

Если нет общих направлений и целей,тогда брак разваливается, конфликт интересов неизбежен

Критик Достижений

Истину глаголишь!

Катя Ситкарчук

Я бы на все подписалась короме изучать другие языки))

Al
Aleksii

Эхх значит не судьба))

Al
Aleksii

Я пока английский и французский учу,вскоре за китайский возьмусь,пока у меня тяжёлые экзамены по электротехнике будут 26 мая

Катя Ситкарчук

Молодец)