Марина Трамбовецкая

Какой породы была МУ-Му. Вопрос ЕГЭ 11 класс

Ответы · страница 2
Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Не спаниель?..

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

👍 🌹 🌹 🌹 🌹
ДОБРА Вам и ЗДОРОВЬЯ!!!🌝

Владимир Писарев

Дворняжка

Владимир Писарев

Значит какая то русская охотничья

Владимир Писарев

Я даже не мог подумать,что русский спаниель,а испанский тем более

Михаил Верещагин

Болонка!)

Михаил Верещагин

Я знаю!) А сколько пуговиц было на шинели Чичикова...?! Вопрос тоже из ЕГЭ!)

Марина Трамбовецкая

да и болонка неверно .в книге написано-превратилась в очень ладную собачку испанской породы". А так тогда назывались спаниели!

Ергалиев Жомарт

Дворняга

Марина Трамбовецкая

превратилась в очень ладную собачку испанской породы". А так тогда назывались спаниели!

Сергей Буряков

собачей

Марина Трамбовецкая

а дети за это бал не получили -

Вугар Кадыров

Шавка 🙂

Марина Трамбовецкая

ошибочка-прочитайте произведение

Вугар Кадыров

Я очень давноЭ ещё в школе читал это произведение Тургенева. Может дворняга?