Tanyshka Анатольевна

Кто работал в Москве, (девушки) на фабриках, супермаркетах, на производстве. Хочу на работу в Москву, интим не придлагать!

Ответы
Николай Панченко

А нужно ли? Москва большой город, со своими нравами и порядками. Не всем удается прижиться там. Прежде чем ехать в Москву, трижды подумай, а нужно ли это тебе.

Tanyshka Анатольевна

Везде хорошо там где нас нет, но и без нас скучно,😉была в Питере работада, там жизнь лучше чем на Украине, и жить можно, да есть свои нюансы, но тем немении мне там лучше.

Николай Панченко

Рыба иет где глубже, а человек где лучше. Здесь тебе вряд ли кто-то, что-то подскажет. Если ты сможешь пережить "НЮАНСЫ" то Бог тебе в помощь.

Gregory Klotsvog

Милая Танечка! К сожалению, я не могу помочь в осуществлении твоего желания, т.к. сам давно проживаю в городе Назарет Иллит, который находится в Израилен

Ольга Самойлова

А что вы знаете о работе в Москве? Есть ли у Вас надёжные друзья, партнёр на помощь которых вы могли бы положиться в сложных ситуациях?

Владимир Писарев

Фабрик и производств давно,супер Маркетов ,много,как правило работают по 12 часов в день,чтобы заработать в районе 50 тыс

Сергей. Сафонов.

Что бы заработать в этом районе, как у вас указано, надо вахтой работать

Евгений Моцарь

ТАК КАКИЕ ВОПРОСЫ,ЕДЬТЕ И РАБОТАЙТЕ, ХОТИТЕ И ДЕЛАЙТЕ,И ВСЕ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ,И УДАЧИ ВАМ В ЭТОМ И БОГ В ПОМОЩЬ

Babaev Skorp

Если Хочешь что бы было всё хорошо.надейся только на создателя..и иди и утебя будет всё ок..

Artur Seibel

В москве чтоб работать нужно для начала туда приехать а там уж на месте и с ориентируешся.

Tanyshka Анатольевна

Уже была в гостях,

Artur Seibel

ну и как там златоглавая

Tanyshka Анатольевна

Да нормально,

Artur Seibel

нк раз нормально значить будет все ок

Mikhail Filippov

В Москве тоже не всё так сладко особенно для приезжих из регионов и других городов

Mikhail Filippov

Это совсем другое дело

Сергей. Сафонов.

Вы рассуждаете как типичный приезжий. Работаешь, общаешься с людьми, отдыхаешь в парке или в кино - всё это жизнь. Многие находят свою вторую половинку, появляются семьи. Вот это как раз и жизнь в городе😉

Mikhail Filippov

Сергей я Дальнобойщик и то как в Москве живут мне всё равно потому как я Люблю свой город Нижний Новгород и если же у меня когда нибудь будет выбор переехать с Нижнего Новгорода в Москву или же Питер то я лучше выберу Питер

Tanyshka Анатольевна

в Питере холодно😁 ну да там как бы хорошо, но почему то в Питер едут по дальше от Москвы, почему?

Mikhail Filippov

Хоть в Питере и холоднее ну там куда красивее город и как водитель я могу сказать одно там пробок чуток меньше чем в Москве и люди там более гостеприимные чем в Москве

Ha
Happi_Ivan

Танюш а ты что там найти то хочешь? какая цель

Tanyshka Анатольевна

Да есть знакомый даже больше чем знакомый,)) вот я через гего.

Ha
Happi_Ivan

ну если больше чем, так можно и не париться. главное переедь в там обоснуешься)))

Ha
Happi_Ivan

удачи на новом месте😉 🙃

Tanyshka Анатольевна

Спасибо)

Анатолий Руднев

Я тут причем? я только интим предложить могу

Only One

Вас не хватит. Слишком многим предлагаете.

Александр Садчиков

С Богом и всего хорошего. Тут как повезет.

Альфахомяк

Отсосеш помогу в Мытищах комнатку снять.

Tanyshka Анатольевна

Отжог молодец😂😂😂

Альфахомяк

Тебе будет там весело.

Tanyshka Анатольевна

Угу, удачи

Альфахомяк

Там сосать точно начнеш)

Tanyshka Анатольевна

Иди своей дорогой

Альфахомяк

Тренируйся,качай губы.

Да
Данил

А тебе там интим никто и не предложет! 😂

Tanyshka Анатольевна

Ну да через одного

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Там су....и только это и предлагают😂

Tanyshka Анатольевна

да было пару раз заебали, предлогать что но лбу написано,😉

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Шли их лесом😁😁😁

Tanyshka Анатольевна

Вот вот😁😁😁

Альберт Мещан

смотри на сайтах в интернете удачи

Василий

Работы много. Лишь бы по душе была

Tanyshka Анатольевна

В том что ее много я знаю) вот только как попадешь и на кого,

Василий

Кидал много

Tanyshka Анатольевна

Вот и я о том же

Василий

Удачи Вам! 😉

Tanyshka Анатольевна

Спасибо

Василий

Да не за что)

Фердинанд Франц Иосифовович

уборщицей пойдешь? 2через 2 з/п 30 000

Л:
Лариса :wink:

😂 😂 😂... В чем проблема...

Tanyshka Анатольевна

А проживание свае, разрешения на работу делали, потент?

Л:
Лариса :wink:

Какое гражданство?

Марина Плотникова

Согласна с вами Лариса...

Tanyshka Анатольевна

С чем сталкивалась то и говорю, Украина.

Л:
Лариса :wink:

Да, придётся оформить потент, последний раз когда я считала было на само его оформление со всеми экзаменами и мед комиссииями около 25000,плюс потом ежемесячно платить около 5000

Александр Вечелковский

К сожалению я не девушка !!!!!

Tanyshka Анатольевна

А че отвечаешь

Александр Вечелковский

А че спрашиваешь ???!!!

Tanyshka Анатольевна

Не у тебя

Семён Семёныч Горбунков

А почему не предлагать-то?

Tanyshka Анатольевна

Заебись, потому что

Семён Семёныч Горбунков

Фу, как грубо...😨