Ка
Катя

Ходила сегодня по магазинам, прогуливалась, наблюдала за людьми, весна же. Ничего не меняется, женщины после работы бегают по магазинам, с пакетами в двух руках, поразили глаза, это честно, у большинства женщин изможденные глаза, уставшие преуставшие, ничего не выражающие. Сколько же на вас забот, ответственности, милые женщины, сколько же всего на ваших плечах. Так хочется верить и пожелать вам, чтобы дома, Вас, жалели близкие и помогали, и брали на себя часть обязанностей, и чтобы у каждой были возможности отдыха от всех и всего.

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Александр Боярский

Мужик пришел с работы, и на диван. А бабы, руки в ноги, и по магазинам, потом ужин готовить, детей уроки проверить, а потом ещё муж просит долг отдать...

Ка
Катя

При таком муже так

Александр Боярский

А что, бывают другиЕ

Ка
Катя

Угум

Александр Боярский

Сами ходят в магазин, готовят ужин и прочее. Чем жена тогда будет за ниматься? Пыль протирать?

Ка
Катя

А что должен он?

Александр Боярский

Трахать ночью жену и бабки зарабатывать.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да никто не возьмёт никакие обязанности, взвалила на себя и вези пока не упадешь. Женщины часто сами и виноваты

Юг

Это точно. Инициировали разводы. И стали матерями одиночками

Vladimir Rakivnenko

Ходил в магазин - продавщицы радостные, покупательници - кокетничают... Мы - в разныхстранах с Вами живём?

Ка
Катя

Я бы тоже Вам не отказала в улыбке)

Vladimir Rakivnenko

Я ба - тоже... ))

Си
Силвер

Очень удобно заказывать продукты на дом. Особенно тяжелые тупые предметы. Муку, молочку, мясо , рыбу.

Ка
Катя

Кстати, до сих пор присылают 🖼

Си
Силвер

Тихо. Минимально. Я сам не хотел. Ибо готовить всё равно мне самому. Но и вообще видеть ни кого особо не охота.. Да т тоже, пир во время чумы..

Ка
Катя

Ты умный, не дай себе угасать

Си
Силвер

Конечно не дам. Слишком уж острое шило во мне встроено

Ка
Катя

Так держать, Володя.

Пётр Ермаков

А мужская половина в семьях этих женщин - глубокие либо инвалиды, либо лодыри первостатейные...

Ка
Катя

Потребители

Пётр Ермаков

Да, но с проблесками дебильности...

Ка
Катя

Не любящие никого

Иной Никто

уверены, что всех женщин там видели?) это субъективный взгляд, но написано творчески.)

Иной Никто

так о себе писали. а от души и сожалением можно и творчески.)

Ка
Катя

Не о себе. Но помню эту кабалу

Иной Никто

все пишут только о себе, но трансформируют в другие реалии.)

Ка
Катя

Ещё воспоминания, маму помню и её борьбу с безысходностью

Иной Никто

да. пока.

Nikola Mahkov

-сами виноваты!-моя жена не ходит по магазинам!--👍

Ка
Катя

Согласна, что большинство с самого начала совместной жизни взваливают все на себя

Nikola Mahkov

-ДОБРОВОЛЬНО!--😭

Марго Беккер

Ола дорогая! Неужели они сами этого не понимают?

Ка
Катя

Приветствую, Марго, обнимаю. А на кого пенять, раз так расклад, сами же строим

Марго Беккер

Ола дорогая ну да это конешно Так !

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Спасибо путэну за это!🖼

Гарри Трубников

Понавыходили позамужам!

Ка
Катя

Зла на них нет))

Ан
Андрзедж

но такая женская доля

Ка
Катя

Затрудняюсь это утверждать.

Ан
Андрзедж

женщинам видней что надо покупать

Ка
Катя

Неправда. Список в помощь, меня, например, вообще в магазины не пускает, я трачу много)

Ан
Андрзедж

кто непускае

Луиза

я тоже замечаю это

Ка
Катя

Вымотанные люди, без огня

Alex Alex

Это фантастика

Ка
Катя

Ты это очень хорошо понимаешь

Alex Alex

Конечно

Ка
Катя

Я знаю

Alex Alex

Даа

Григ Лавриков

А вы отдыхаете?

Ка
Катя

Как королева) =

Григ Лавриков

На Богамах?

Ка
Катя

И на Ибице)

Он-Это Я

недотрах у них

Даниил ....

Долго дорогая

Ро
Роман

Бедолажки...

Ка
Катя

Кого-то стоит пожалеть и поддержать и помочь

Ро
Роман

Наверное....

ვასო წილოსანი

🖼

Ка
Катя

Спасибо)

Мохарям Ханипов

👍🌛🌞