Ольга Юрьевна

ну вот друзья закончились праздники сегодня убрала елку кто еще не убрал елку?

Ответы
Николай Мадеев

Переставил в огород до весны постоит. Украсил цветными узорными льдинками. Впереди и китайский и казахский и еще Новые Года будут. Снега у нас не скоро растают😂🤣🤣

Светлана Виноградова

а когда казахский новый год?напишите,кто знает

Николай Мадеев

Три дня гуляют с 23 марта.

Светлана Виноградова

ВОТ СПАСИБО,ПОГУЛЯЕМ,ЕЩЁ 12-17 ГДЕ-ТО Н ГОД БУДЕТ.ТАК ЧТО СТОЯТЬ ЁЛКЕ ЕЩЁ ДОЛГО

Николай Мадеев

До Пасхи продержится.

Людмила Гнеушева

В ЭТОМ ГОДУ УБРАЛА, В ПРОШЛОМ ГОДУ ОНА У МЕНЯ СТОЯЛА ДО ВЕСНЫ ( ЁЛКА ПРАВДА ИСКУССТВЕННАЯ), И ОНА МНЕ НЕ МЕШАЛА.😄

Александр Паламарчук

моя жена! Мы шли с другом на пляж а она мне говорит милый ты убрал елку? Слушай дорогая -этот год твоя уборка!

Роланд Деханов

А чего торопиться,иголки осыплются,ствол высохнет-к лету легкая станет,тогда и выбросим!😇🤣

Ольга

мы вчера убрали и то потому что привезли новый холодильник. )) А то б ещё стояла Мне нравится.

Ольга Юрьевна

тоже люблю когда долго стоит

Ольга

у меня ствол был в воду опущен Она зелёненькая и пахнет хвоей.

Ольга Юрьевна

надо было на даче посадить

Олег Борисович

Тааак не охота её трогать!!!!!!! Эти иголки.... по всей квартире, и сам весь в иголках

Ольга Юрьевна

за то ощущения праздника не заканчиваются

Олег Борисович

Она огромная ещё

Ольга Юрьевна

жалко такую выкидывать а если ее куда-нибудь посадить ? НА РАДОСТЬ ЛЮДЯМ

Олег Борисович

Корней нет. С Дании ёлка

Ольга Юрьевна

ЖАЛКО

Олег Борисович

Жалко. Я бы с удовольствием посадил

Вадим Writer

Ну до чего же жена зануда. Говорит, убери да убери елку. Вот справим 1 мая и уберу.

Ольга Юрьевна

нет нельзя первого мая держите до дня защиты детей праздник для деток будет

Вадим Writer

Спасибо. Хороший ответ.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Новый год в Бирме (Мьянме) отмечают в период между 12 и 17 апреля. Чем не праздник?

На
Натали

Дети сказали, что до дня защиты детей стоять будет, а то праздник не получится)

Ольга Юрьевна

нормально можно даже оставить до 2019 нового года оставить каждый день праздник

На
Натали

Были такие предложения)). Уговорила дать ёлке отдохнуть)

Евгений Макаренко

слабаки, еще 8 марта, день космонавтики, день защиты детей, а как же без елки?

Евгений Макаренко

а нам тока для запаха, дури своей хватает

Евгений Макаренко

это запах уже на месяц

Ольга Юрьевна

это запах прошедшего праздника

Евгений Макаренко

ну сильно стойкий😜

Людмила Ван

Мой сосед, он до мая празднует, а мае - че убирать-то скоро опять наряжать!!!

Gzeslaw Zdanowicz

Да у меня полный лес))))))))))))))))))))😉 До конца жизни хватит))))))))))))))))))😀

Ал
Александр

Жалко убирать, пускай еще постоит и сама уберется когда захочет ! 😄

Ольга Юрьевна

ЭТО КАК ЖЕ ПОДЕЛИТЕСЬ

Ал
Александр

Она осыпется и ветром иголки унесет ! 😄

Ольга Юрьевна

А У ВАС ЧТО ПО ДОМУ ВЕТЕР ГУЛЯЕТ ?

Ал
Александр

Двери кто то спер вот ветер и гуляет 😄

Ольга Юрьевна

можно новые поставить в честь нового года

Ал
Александр

Что бы в честь !!года их опять сперли , уже это проходили ! 👺

Александр Дубовой

Мы и не ставили даже... В окно на две живые любовались. 🙂

Ольга Юрьевна

везет вам

Александр Дубовой

Жил в Сибири с рождения до 26 лет. 🙂

Ольга Юрьевна

хорошо что улетели в теплые края

Соколова🇷🇺

у меня сосед- мальчик взял за правило убирать елку в мае.☺️

Николай Злобин

хочешь помочь-умничка.домофон работает.😉 😜

Ольга Юрьевна

что прийти помочь?

Николай Злобин

пренепременно

Ольга Юрьевна

сейчас лыжи надену жди меня и я приду только очень жди

Николай Злобин

жду тебя,моя принцесса,очень сильно жду.прихвати чего-нибудь перекусить однако.

Николай Злобин

пирожное и торт съешь сама+мартини(тебе хватит,надо худеть)

Захар Антонов

Я ее еще 1 го убрал Т К ее уронили ночью Ровно 2 дня простояла

Ольга Юрьевна

жалко

Николай

А зачем её убирать.Растет на меже в огороде,пусть растет😉

Светлана Виноградова

ставьте обратно,ещё китайский новый год впереди 16 февраля!

Ал
Александр

Недавно был в гостях у сестры, у неё до сих пор ёлка стоит.