Б-
Барышня - Крестьянка

С какими людьми приятно посмеяться, поприкалываться? У Вас много таких знакомых? 😉

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

..... одну американку удивила совершенно обычная для нас вещь. Один из авторов FB.ru рассказал, что в прошлом году сдавал свою квартиру американке по имени Паола, которая приехала в Россию учиться. Девушку изумила привычная для русских деталь интерьера – шторы на окнах. «Это ваша русская традиция вешать ткань на окна? На мой аргумент: «Нужно закрывать, чтобы люди с улицы не смотрели» – Паола искренне удивилась: «А зачем кому-то это делать?

Владимир Петров

- С теми, кому не чуждо здоровое чувство юмора. У моих двух друзей (третьего, к великому сожалению, уже не стало) с этим- полный порядок. Мои дети в этом вопросе не отстают и есть несколько человек среди знакомых. Словом, поле для смеха и приколов- вполне приличное- была бы только обстановка, тому способствующая...)))

Ду
Душа-/-Ввысь

Есть пару хороших друзей. Дпже можем до 500 раз послать друг друга далеко и надолго 😄

Алекс Венцель

С теми кто правильно понимает ваши шутки, то есть на одной с вами волне...

Бабайкин Юрий

Не так уж...было пара друзей-уже покойники🤷‍♂️Но со мной можно👆

Евгений Бриг-Снежин

Жизнь - это Книга ! И с каждым днём страниц
всё меньше и меньше...
Цените Каждую Страницу своей Жизни !...

Св
Свят

Если у человека есть чувство юмора с ним общаться легко

Б-
Барышня - Крестьянка

Точно👍😊))

Ar
Arkadij

Не так, чтобы очень, но и не очень, чтобы очень.

Виктор Николаев

У нас в своё время весь цех был такой.

Б😊
Белочкаа) 😊

Немного.. Но нравится лёгкое общение

Александр Феликсович

Все эти люди непосредственно у Меня

Александр Феликсович

В полном смысле и объёме.😁

Александр Феликсович

Я хочу чтобы вы это знали лично от Меня 🤷‍♂️

Александр Феликсович

И Я официально заявляю всем,что все имущественные права на это всё Мироздание принадлежат Мне и я ничего и никогда, никому не продавал...😁И никогда не продам.

Владимир Забродин

с теми кто может вас поддержать

Б-
Барышня - Крестьянка

Придётся вам ждать, когда холода начнутся 🤗

Владимир Забродин

значит до конца октября

Б-
Барышня - Крестьянка

5 месяцев) зато тепло, фрукты, овощи, море... Плюсов гораздо больше😊

Владимир Забродин

иногда маленький минус решает всё

Б-
Барышня - Крестьянка

Бывает🤗

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не,со швалью в рфии всех зажали.

Eduard Mielke

Есть конечно.😆😅😂🖼

Б-
Барышня - Крестьянка

Жуть😱

Eduard Mielke

😅👌🌹🍷🍷

Марго Беккер

неет-ТАКИХ много не бывает..увы

Sergei

А Вам-то что до этого?🤔

Б-
Барышня - Крестьянка

Узнаю уровень Вашей коммуникабельности😉)))

Sergei

Тогда давайте посмеёмся и "поприкалываемся".😉

Б-
Барышня - Крестьянка

Вы меня уже закололи практически🤭))

Sergei

Ну что Вы!🤔 Я же ещё Вас даже не поимел.😉

Sergei

Ну, если так хочется, то давайте продолжим.😉

Серега

пару человек осталось

M B.

не много--но достойные

Ни
Ника

Вся жизнь-ухохчишься.)

Соболев Валерий

я сам такой знакомый.

С Э М

С друзьями, естесн