С К.

Петр 1-й. А вы как относитесь к нему????

Ответы · страница 4
Дильшод'$

С уважением и с почтением. По больше бы таких. Окну в Европу пробил. Так про него говорят

Николай Александрович

Первый большевик России.Реформы и войны Петра уменьшили население России на четверть.

Василий Бубновский

К настоящему Петру Алексеевичу или к котоусому петьке, которого подсунули голландцы?

Сергей Соколов

Гений. Ведь он впервые в истории изобрел рентген видящий его взглядом на сквозь бояр.

Ла Риса

а был ли мальчик? что то слишком много в последнее время статей что Петю подменили((((

С К.

Сейчас уже наши потомки совсем запутаются в истории. Столько напридумывали! С ума можно сойти!

Ла Риса

Это да. Но Петр первый начал.

Во
Вовочка

Возвеличивал Россию , шагая по трупам . Собственно Берия примерно так же поступал

Во
Вовочка

И Сталин

Влюбленный В Жизнь))

Прошлый окупант хотя он открыл окно европу а другой окупант даже фортучку закрыл

Татьяна G

поддерживаю мнение 🖼

Airat Nureev

...вылез ,как черт из табакерки,и давай реформы свои внедрять...черт бы его побрал...

Владислав Ильмер

Он продолжил начатое своим отцом и Б. Годуновым. Просто был жёстче и решительнее.

Pavel Astafev

Неоднозначно, он тоже сгубил немало народа возвеличивая страну, как и Сталин..

С К.

Сейчас бы был Сталин, того что имеем, не было бы!!! И Запад в глазки заглядывал бы, а не угрожал.

Pavel Astafev

Не сомневаюсь, думаю что прожив он ещё немного, и людям бы внутри страны тоже бы попустило, от послевоенной разрухи нищеты..

Валерий Абзаков

Нормально. Не терплю мудил которые обхаивают его. И при этом нагло врут.

С К.

Вы правы! И меня это бесит.

Ничего Хорошего

Считаю, что он был умным и смелым правителем. А вот как человек - не знаю.

Александр

с уважением. каждому времени свой Петр. Нельзя судить то чего не знаешь

Ро
Розмари

Великий человек. Противостоять всему традиционному в России - подвиг

Екатерина

он очень многое сделал для РОССИИ, но это 👇 зря навязал... 🖼

С К.

Согласна! Но нюхали- то все равно.

Екатерина

Вы спросили как я отношусь...конечно же мы переняли бы....люди худшее быстро перенимают...но через авторитеты-это делается быстрее и "эффективнее"..

Лариса Ларина

Как к реформатору, новатору, неравнодушному к судьбе своей страны...

Н💋
Нелля 💋

Уважительно. Только Питер на болоте построил,а мы теперь мучаемся))

Сергей Остёрский

Комары, что ли?

Сергей Остёрский

Я там дважды перемерз, один раз летом в августе, заболел, второй раз в апреле. Знаю...

Н💋
Нелля 💋

Вот именно КЛИМАТ))

Сергей Остёрский

Х...вый.

Н💋
Нелля 💋

И я о том же. Вот дожди уже неделю,лето почти не было.

Сергей Остёрский

У нас сегодня тоде был дождь, а неделю назад жарища под 40.

Н💋
Нелля 💋

И везде так,кроме нас . Спасибо ПЕТРУ)))

Julia Schönknecht)

Историческая личность. Но , я бы не хотела жить в годы его правления

С К.

Возможно наши правнуки будут так же говорить и о нашем времени... Реформы без потерь не бывают!!!

Юра Юр

до того как в Европу съездил - нормально, а потом он стал какой то ....

Владимир Демидовский

Как к данности. Что есть, то уже случилось и ничего уже не изменишь.