С К.

Петр 1-й. А вы как относитесь к нему????

Ответы · страница 6
Макс Сидельников

Было время я про него кое что читал про него и его женщин.

С К.

Вас только это интересовало? А как же реформы??? А как же флот??? И так далее!

Макс Сидельников

Просто та книжка была об этом только. Если попадёт о другом почитаем и другое.

Марго Беккер

С Уважением! Он Создатель государства Российского!☺️👍

Марго Беккер

Нуу мерсии!🤣🌹

Alexandr S.....e

Профессия-царь, по жизни-отъявленный мерзавец и негодяй!

Вадим Иванов

Реформатор. Россию поднял на дыбы...варварски, как умел...

Serezha Tula Tula

🖼как не относись к нему он был и думал о россии

Татьяна

Да что ж такое сегодня?))) Все озабочены Петром первым!))))

С К.

Не сегодня, а три дня тому назад!!!

Татьяна

Так и не Вы одна. Извините, если резко сказала.

Ев
Ева

Нормально, умный, достойный открыл окно в Европу России

С К.

Построил корабли и привёз картофель!

Бы
Бывает!

Лично не знаком но говорят что много сделал для России.

Летучий Голландец

ВЫ ИМЕЕТЕ ВИДУ ПОСЛЕДНИЮ РЕЧЬ ВОЛОДИРА --- ПОСЛЕДНЕЕГО?

Летучий Голландец

ПЛУТИН ГОВОРИЛ ЧТО УКРАИНЫ НЕТ

Летучий Голландец

У ПЛУТИНА СПРОСИТЕ............. СВОЛЧИ.... СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ ПОГИБЛО УЖЕ............... НЕ НАВИЖУ ВАС ВАС МОНГОЛОВ......

С К.

А почему не стонали восемь лет тому назад? Когда воевали вы на донбасе!!! Тогда нормуль было??? Тортики ели под названием русские младенцы... Компотик пили под названием кровь русских младенцев. Органами торговали направо и налево... Что за вой сейчас начался? Почему тогда не выли????

Летучий Голландец

КАКИЕ ВОСЕМЬ ЛЕТ ТЫ СУКА ЕЩЕ ВСПОМНИ И КАРАБАХ Я ТАМ ВОЕВАЛ СУКА ТЫ...... СЕЙЧАС ВАМ ХОРОШИХ ПИЗДЫ ВИПИШУТ ДАЖЕ И ДАЛИБАНЫ... ГДЕ КАНТИМИРОВЦЫ ЗДОХЛИ ГДЕ ВАШИ УНИТАЗНЫЕ ВОЙСКА ЗДОХЛО ТЫ КАЗЕЛ ЕЩЕ ПОКА НЕ ПОНЯЛ ЭТО ВАМ КОНЕЦ И ДАЖЭ ПРО АТОМ НЕ ДУМАЙТЕ ВАМ ВСЕ СКАЗАЛИ... ЧТО БЫ ПАДЛО ЗДОХ НЕНАВИЖУ УБИЛ БЫ ЛИЧНО.......... МОЖЕТ И ПРИЙДТЬСЯ

С К.

У тебя точно крышу снесло. Подумай о своих хероях, что 6- ть тысяч в плену и ждут суда, после которого мало кто останется жив. Расстрел им грозит!!!!

Летучий Голландец

НА МОЕМ СЧЕТУ УЖЭ 4.... ЦЕЛИ ПОДОЖДИ Я СКОРО БУДУ.....ПРОСТО НЕТУ ВРЕМЕНИ С ТОБОЙ ТУПЫМ БОЛТАТЬ

Татьяна G

представитель династии романовых и бывший император..

Сергей Остёрский

Как к исторической личности своего периода.

Любовь Яворская

Величайший человек!!Сегодня бы такого в нашей России!!!

Владимир Стручалин

Я к нему ни как не отношусь к моему сожалению .😁🇷🇺💪

Александр Ревнивцев

КАК К ПЕРВОМУ ЧЕЛОВЕКУ КОТОРЫЙ ПРОРУБИЛ ОКНО В ЕВРОПУ

Ан
Ангелина

Нормально, к сожалению, не успела с ним познакомиться

Сергей

Так же как и все,он сделал свой вклад в нашу историю.

Пч
Пчелка

Историю знать, это хорошо! Но жить надо реальностью!

Сергей Петров

Положительно открыл окно на Балтике. Разбил шведов

Владислав Грецов

великий человек...но ходят слухи что его подменили

Владислав Грецов

на портретах разных времен он сильно отличается

С К.

Все люди меняются со временем. Да и художники разные бывают.

Владислав Грецов

но родинки не пропадают,форма ушей не меняется...цвет глаз....

С К.

Уши и носы у людей растут всю жизнь!!! А цвет глаз.... Дальтоники тоже бывают художниками!!!!

Владислав Грецов

и родинки пропадают...посмотрите портреты разных лет да сравните

С К.

Художники рисуют!!! Это ж не фото!!!!

Игорь Шароватов

Историческая личность много сделавшая для России

С К.

Да! А здесь многие так не считают

Ергалиев Жомарт

Россия процветала когда диктатор стоял у власти...