Красивая Молодая Аня

Читала, что ранее ещё в XVIII-XIX веках, детей частенько пороли розгами и секли ремнём. Ваше мнение по этому поводу: правильно ли это было или нет?

−3
Ответы · страница 5
Александр Боярский

Правильно. Жаль сейчас не порят.

Александр Боярский

Так что, захотите, пишите мне в личку. Буду признателен.

Александр Боярский

Спасибо вам. Всего доброго Аня!

Красивая Молодая Аня

Взаимно!

Игорь Я

Ну розгами можно . Ремнем нельзя

Красивая Молодая Аня

А почему розгами можно, а ремнём нельзя?

Игорь Я

Как вы легко купились .. часто не надо 😁 . Если нет мудрости у учителя. то лучше розгами

Красивая Молодая Аня

Вопрос я задала серьёзный. Без приколов. И ответ жду такой же

Игорь Я

Нет не правильно . Разрешите идти !

Красивая Молодая Аня

Это для вас неправильно. А умные люди так и делают, отвечают на вопросы серьёзно

Игорь Я

Когда у вас комок детской злости и ты не знаешь что с ним делать. Каждый выбирает по себе в меру своего воспитания . "Меня секли и я вырос хорошим человеком" что тут скажешь ?

Александр

Сейчас взрослых "порют"! В БДСМ.

Александр

Меняю Вашего мужа на себя.

Красивая Молодая Аня

Невозможно это сделать!

Александр

"Я знаю точно: невозможное возможно Сойти с ума, влюбиться так неосторожно Найти тебя, не отпускать ни днём ни ночью Всё невозможное — возможно, знаю точно!"

Красивая Молодая Аня

Мне никто кроме мужа не нужен!!! Это можно понять??

Красивая Молодая Аня

Вы с дуба рухнули?? Я его люблю! И он меня тоже! И к тому же у нас 2 детей!

Ча
Чака

правильно в целях воспитания)

Красивая Молодая Аня

Муж же глава семьи. А жена в подчинении. Муж должен жену свою воспитывать, быть в меру строгим как отец, ласку дарить иногда, не забывать про ремень раз в неделю

Ча
Чака

это же было в XVIII-XIX веках))) предлагаешь туда верниться?

Красивая Молодая Аня

Думаю это было бы правильно. Вот как восстановлюсь после перелома руки, так и поговорю с мужем, чтобы он порол меня иногда

Ча
Чака

он не сеголасится)

Красивая Молодая Аня

Посмотрим 🙂

Акира Куросава

и есчо ладошкой попе хлопали .

Барон Де Гофмансталь

Разные времена - разные нравы)

Красивая Молодая Аня

Это конечно

Anatolij Dridzo

А что, к учёбе хороший стимул.

Красивая Молодая Аня

Думаете?

Anatolij Dridzo

Вспомните сериал Ломоносов. На заре его научной карьеры такие увальни с ним учились. А, ведь, становились академиками. А почему? Да потому, что не выучишь - всыпят, или на колени, на горох.

Красивая Молодая Аня

Наверное да

Ал
Алиса

Бить и пороть нельзя детей.

Красивая Молодая Аня

Мы не порем. Но знаю, что многие так делают

Ал
Алиса

Делают, я знаю. .от глупости и тупости...

Красивая Молодая Аня

А может за дело секут? Не думали об этом?

Николай Климов

изверги бесчеловечные !😱

Красивая Молодая Аня

Считаете порка не нужна?

Николай Климов

я до сих пор держу обиду и забыть не могу . вместо того чтоб научить и обьяснить свою дурь показывали .

Ка-Валерчик Гузенко

В 20-м тоже не морочились...

Ка-Валерчик Гузенко

Потом уже не включал ...

Красивая Молодая Аня

Ну слава Богу

Ка-Валерчик Гузенко

Или портупее

Красивая Молодая Аня

Как вариант

Ка-Валерчик Гузенко

Лючший

Алексей Николаевич

некоторые и сейчас секут

Красивая Молодая Аня

Вы видно очень добрый человек

Алексей Николаевич

Просто много лет наблюдал результаты порки детей родителями.

Красивая Молодая Аня

Они отрицательные были? А мне многие говорят, что было их за что пороть и родители не зря пороли их

Алексей Николаевич

Это- адекватные говорят. Их-меньшинство.

Красивая Молодая Аня

Наверное...

Па
Павел

Кто Любит тот наказывает

Па
Павел

Перенесите в личку потом гляньте

Красивая Молодая Аня

Что там?

Па
Павел

Интересное будет вам раз вы утвержденная но конечно полезно всем

Красивая Молодая Аня

Спасибо

Па
Павел

Вы первая кто поблагодарил,говорили о интересно ))и всё

Лю
Людмила

Правильно! Если за дело

Красивая Молодая Аня

Ну конечно за дело

Yra Kozlov

сейчас органы вырезают

Ольга

тогда это было нормой

Красивая Молодая Аня

Считаете это было правильно?

Ольга

какая разница как я или кто-то считает Так развивалось общество.

Vi
Viktor

Конечно - правильно.

Красивая Молодая Аня

Не пороли в детстве?

Красивая Молодая Аня

Считаете это было нужно?

Красивая Молодая Аня

Тут многие пишут, что они до сих пор детям устраивают порку и это помогает

Vi
Viktor

Моему, уже 47 лет. Он меня уже может - выпороть.

Красивая Молодая Аня

Ого. Вот это да

Vася С Мыльнаvа Zаводу

И людьми выростали.

Красивая Молодая Аня

Меня никогда не пороли к сожалению.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Можен прочтотне бвюыло за что? Если б меня,не пороли, меня уже б не было давно, или инвалидом был.

Красивая Молодая Аня

Вас пороли? Не было обиды на родителей?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Говорю же, оглядываюсь назад и понимаю, мало пороли. Может и не наделал бы в жизни столько ошибок. Никаких обид, ведь пороли не просто так, амза конкретные "деяния" и я четко понимал за что. К тому же, последствия были очевидны🤣

Красивая Молодая Аня

Понятно

Юрий Ласковец

правильно отчасти

Красивая Молодая Аня

Считаете есть моменты, когда порка нужна?

Юрий Ласковец

необходима. в Библии сказано: тот не любит сына своего, кто не бьёт☝️человек несовершеннен

Ол
Оля

Иногда надо всыпать - не всегда-боже упаси но порой если заслужила

Красивая Молодая Аня

Конечно это правильно

Кот И К

правильно делали..

Красивая Молодая Аня

Меня к сожалению не пороли, а зря.

Кот И К

могу восполнить недополученные ощущения..могу и выпороть и отпороть..🤣

Красивая Молодая Аня

Мужа об этом попрошу 😉

Ma
Mass.terr

Конечно правильно

Красивая Молодая Аня

Спасибо 🙂