Muza

Как хорошо сказано!!! mega mozg
"Люблю картины с дождем.... И смотреть на людей в окошко когда идет дождь или снег...
Иногда попадаешь под дождь и понимаешь, что иногда тебя он ласкает, а иногда режет колючими ,сильными и холодными розгами ... как судьба иногда ласкает, а иногда .... отворачивается..."

Ответы
Зл
Златослава

а дело каждый раз, как Вы понимаете, лишь в отношении к происходящему.

Muza

👌

Ти
Тимуровец

Лучше смотреть на людей в окошко когда идет дождь или снег...

Николай Костров

Вчера, попал под холодный. ливень... приятного мало...

Muza

Оо.. да, у нас тоже вчера всю ночь как из ведра

Тамара Нелаева

Дождливая погода почему-то волнует.

Muza

вода для человека -родственная стихия

Тамара Нелаева

Верно.

Ирина Гавриловна

Ну ну ну)))так про всё можно сказать)

Сергей Щербаков

Да судба она такая 🌹🍁😉

Анатолий Почтарёв

так