Михаил Буркот

Весь мир потрясло убийство 9-ти летней девочки. Как остановить все это?
И почему такой рост преступности?
Потому, что в Англии до сих пор в школах применяют розги. А у нас, те же англичане (через своих агентов влияния в Инете), требуют отменить казнь и наказание детей.
1. Наказание должно быть, но разумным.
2. В США есть смертная казнь, а у нас требуют запретить. Почему?
Не для того, ли, чтобы более свободно действовали у нас их агенты, разваливающие Россию изнутри?.

Ответы
Андрей Мацнев

В той же Америке, где есть смертная казнь есть, количество преступлений не уменьшается. И никакой "мир" это убийство не потрясало. Почему, например, никто не вспомнил про младенца, которого в том же Саратове недавно насмерть забил пьяный отчим? Задолбало просто это демонстративное кликушество.

Михаил Буркот

Высшая мера- она очень сильно останавливает.
Кто у нас убийцы? Большинство, те, кто уже привлекался. Разве не так?
А вот если бы такого преступника (не убийцу) не посадили в тюрьму на 5 лет, а отправили бы в ссылку на НЗ на 10, или 15 лет. (Чем больше послаблений, тем дольше ссылка), то не было бы такого количества убийств на воле.
Почему большинство убивает? Потому, что уверены, что ничего не будет им.
Или сильно больные на голову.
Но больных - изолировать надо, но не в наши психушки.
А вот преступников сажать не надо. Они от этого еще злее становятся.
А в ссылку - это же лучше. Но там они будут общаться только с такими же, как сами. И там другие законы, которые большинство выполняет, и очень боится не выполнить.

Андрей Мацнев

Вы реально думаете, что в момент убийства, или перед ним, преступник размышляет, расстреляют его или нет?))) В таком случае его пожизненный срок должен останавливать, а что-то не заметно.

Михаил Буркот

Задумайтесь. Показывают по TV как ссыльные на Новой Земле на белого медведя охотятся с ножом и копьем. Огнестрельного оружия не положено.
Если один из команды струсит, медведь всех порвет.
Там друг за друга держаться надо, чтобы выжить. Суровые условия.
Знать будут, куда их отвезут то.
А позже и на Луне и Марсе рабочие понадобятся.

Андрей Мацнев

Не, я только за, нефиг их кормить, пусть работают)))

Михаил Буркот

Если грядки не полоть, зарастут сорняками.
Так и людей. Отделять пора семя от плевел.
И это время настало. Читайте формулу Справедливости http://sppas.ru/forum/index.php?showforum=24

Владимир Забродин

Не совсем так. несовершенство судебной системы и частые проколы в следствии послужили поводом к отмене смертного приговора и это разумно.

Михаил Буркот

Сколько людей расстреляли вместо Чикатило?
А людей, невинно расстрелянных вернете? От тож.
Надо не мстить безумно. А надо оградить таких от нормальных.
На арх. Новая Земля в ссылку пожизненно.
А далее - идиоты сами себя перебьют.
И давно известно, что грехи родителей на 3-х поколениях.
"От лосихи - лося, от свиньи - порося".
Потому ссылка лучше с детьми и внуками. Для коррупционеров особенно. Там папаша связи потомкам оставит и запасы денег, золота, алмазов.

Владимир Забродин

Да я тоже такого мнения, но кто нас услышит?

Михаил Буркот

А зачем нам нужно, чтобы враги наши нас слышали?
Нам нужно, чтобы нас услышали друзья России. Наши патриоты и все честные люди. А врагов надо ставить перед фактом-теплушка и в ссылку на ПЖЗ

Ольга Опекунова

Жил себе педофил рядом..,копал лазы,готовился..А тут его ,,понесло,,..Почему такие люди не просматриваются полицией регулярно ?!!.. 😠

Михаил Буркот

От Бога отошли.

Ольга Опекунова

Родители его?..

Володя

....я тоже об этом думаю....почему у нашего правительства иностранные советники....а у них наши советники есть?

Михаил Буркот

Зачем им наши советники.
Нельзя допускать чужих к рулю нашей власти.

Володя

......да ...только наши дураки.....допускают.

Михаил Буркот

Те, кто допускают - агенты врагов!

Володя

Я тоже думаю........агенты , шпионы.

Михаил Буркот

Ну а чтобы мы не возмущались, нас называют психами.

Володя

Вот кто действительно быдла.

Лиза Фролова

я думаю отчасти виновата сама девочка-разве ее не учили-с незнакомцами разговаривать нельзя

Людмила Козина ( Агеева )

Казнь должна быть ,за убийство,а уж детей ????такая же жестокая !👎👎👎

Михаил Буркот

Никто не спорит. Сколько людей расстреляли вместо Чикатило?
А людей, невинно расстрелянных вернете? От тож.
Надо не мстить безумно. А надо ограбить таких от нормальных.
А далее - они сами себя перебьют.
И давно известно, что грехи родителей на 3-х поколениях.
"От лосихи - лося, от свиньи - порося".
Потому ссылка лучше с детьми и внуками. Для коррупционеров особенно. Там папаша связи потомкам оставит и запасы денег, золота, алмазов.

Михаил Буркот

Горбачев высказался против смертной казни. За себя боится?
Тварь продажная?

Людмила Козина ( Агеева )

Согласна !!!👎👎👎

Rafail Kanyukaev

Отчасти это так, да и пробравшиеся во власть преступники стелют себе соломку

Михаил Буркот

И народ все более в этом убеждается

Rafail Kanyukaev

Все это называется "дерьмократия",

Ан
Анталья*

Какого хрена дети ходят в школу через гаражи!? Где мозг у родителей?!

Марина Витаминовна

Прям очень актуален такой вопрос...типа, сами друг друга перебьют

Виктор Николаев

Зачем смертная казнь. Преступников на органы и в стране порядок.

Михаил Буркот

Но сначала ссылка пожизненно на мыс Желания. Чтобы органы не протухли в коньяке (на материке).

Виктор Николаев

Умные ребята решат, как правильно распорядиться. Был бы закон.

Михаил Буркот

Когда в Кремле воры, то и народ развращается.

Виктор Николаев

Воры есть везде. Они были, есть и будут. Каждый отвечает за свои деяния перед Богом. Так что, живи, так, как считаешь правилньным. А власть даёт Бог.

Зина Ефанова

а вы в курсе что иностранцы меньше интересуются нашей жизнью ?0

Михаил Буркот

А зачем мы им. Зато я знаю, как пиндосы интересуются нашей нефтью и другими ресурсами. Бывал на бизнес встречах в Вашингтоне.

Иногда-Никогда

По поводу наказаний детей вы ж потом первый будете против

Вл
Владимир.

МОИ КАК-ТО НАШЛИ В ПОДВАЛЕ ДНЕВНИК, В КОТОРОМ СРЕДИ ДРУГИХ БЫЛА ТАКАЯ ЗАПИСЬ: ПРИ ВХОДЕ УЧИТЕЛЯ В КЛАСС ОРЁТ, ПРИ ВХОДЕ ЗАВУЧА - ПОЁТ И ТАНЦУЕТ. ПОСЛЕ ЭТОГО ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС ЗАМЕДЛИЛСЯ КАК-ТО.

Вл
Владимир.

ЛЮБЛЮ ВИДЕТЬ ТЕБЯ ВЕСЁЛОЙ. И У МЕНЯ ЛЕГКО НА ДУШЕ.

Иногда-Никогда

Спасибо

Алина Васильева

кормить кого то надо скотской похлёбкой не выкидывать же

Евгения Трусова

Разумная строгость должна быть в воспитании.....

Михаил Буркот

Нас хотят принудить не ругать, не бить, не наказывать, чтобы мы распустили детей.
Издеваться нельзя. Но ребенок должен понимать, что ему можно не все, что захочет.

Евгения Трусова

сейчас каждый второй ребенок распущен

Михаил Буркот

Ну так война против нас идет по всем фронтам. Пора цензуру вводить!

Александр Борисов

Уродам - уродово .да и что б такие не рождались

Лариса

"Кто жалеет розги, тот ненавидит сына" Библия.

Михаил Буркот

Знали, что говорили.
А еще на колени на горох ставили.
У меня в том году суставы коленей распухли.Бабушка мне одна посоветовала 2 раза в день на коленях по мягкому коврику ходить. Вот я и молюсь на коленях. Сначала на колени становился, слезы из глаз текли. А через неделю все прошло.
Оказывается, дети, стоявшие в детстве на крупе, менее подвержены болезням суставов.

Гоша Гоша

Вопрос серьёзный, трёпа не терпит!

Егор

Правильно говор ишь правильно..

Фёдор Максимов

Работать в полную силу МВД ...

Людмила

россию разваливаете вы сами

Михаил Буркот

Да, изнутри развал идет. Но ваше "держи вора" не прокатит. Ваша агентура все делает. И вы тут не даром вещаете. Продажные агенты ЦРУ

Людмила

кому вы голожопые нужны? Ну кому?

Михаил Буркот

Эту "Людмилу" прошу всех занести в ЧС. Чтобы она сама для себя писала.

Людмила

заноси,я хоть твою рожу видеть не буду

Михаил Буркот

ДА нет, наш народ вашу провокационную работу вдеть не будет.
А я останусь - всем показывать тебя и таких ,как ты. Всю вашу сущность предательскую показывать народу надо.