Ми
Милая

Нашла кошелек. С деньгами. Вопрос как вернуть его владельцу если в кошельке нет никаких данных только одна карта и то без фамилию и и без имени. Просто номер.

Ответы
Надежда

вот сейчас и проверим...что вы за человек.....карту в банк...оставить свои реквизиты...при свидетелях составить опись кошелька...банк найдет чела..чел найдет вас...отдадите ему деньги...и получите комиссионные...

Ми
Милая

Смеетесь? Мои реквизиты? Больше ничего не надо?

Am
Amid.

Заоните в банк кем была выдана карта называете номер карты обьясняете ситуацию дальше вам подскажут))

Евгений Дятченко

Попробуйте сделать перевод на карту и узнаете данные или это просто болванка для развода лохов )))

Елена

Написано какой банк...позвони туда и сообщи что карточка нашлась...дадут имя владельца

Вадим К.

Обратитесь в полицию. Они найдут владельца даже лишь по номеру карты

Ми
Милая

Ага а деньги себе заграбастают

Сергей Зайков

На карте должен быть номер банка позвони в банк

Ми
Милая

А деньги тоже банкирам отдать??

Се
Серафим

На номер шли деньги через интернет банк онлайн

Ми
Милая

Без имени и без фамилии??

Рикардо Милос

Сдать карту в банк, там разберутся.

Ми
Милая

А деньги в полицию чтоб они их себе забрали?

Рикардо Милос

А деньги себе.

Ми
Милая

Это не честно

Рикардо Милос

Это зарплата.

Тимур Максаев

Позвонить сказать наверно

Ми
Милая

Куда на деревню дедушке?

Вадим Захаров

Значит это тебе.

Павел Борисов

Банк написан

Ми
Милая

А деньги

Павел Борисов

по карте найдете владельца и можете отдать деньги

Ми
Милая

Вопрос читайте внимательно

Ки
Кисуля

В банк...

Valera Baldai

😍