Светлана Ахмедова

Мне нравится мой возраст, когда УЖЕ можно… ЕЩЕ можно… и ВСЕ можно!!! А у вас?

Ответы
..

Я пришипетываю при разговоре, посвистываю при дыхании и поскрипываю при ходьбе, но если меня в тихом месте прислонить к теплой стенке, со мной еще очень-очень можно поговорить о природе, о поэзии и о вас, милые женщины.

Светлана Ахмедова

Слишком дорогое .....общение

Стас Васильев

Повторюсь. Мне нравится любой возраст в котором я ещё не жил. Как глупо опять в двадцать... Типа а я ещё хочу посмотреть Санта Барбару, а я нет.

Светлана Ахмедова

Понятно

Лё
Лёка

Мне пенсия очень нравится. Делай что хочешь. Правда желаний особых нет. Да и силушки уходят и уходят. Мне капсулы ЕЛЕВ8 не подошли -давление .

Светлана Ахмедова

Спасибо...что напомнили

Лё
Лёка

Хотела с их помощью похудеть, а стала падать.Дней 5 не пью и вроде восстановилось в голове. Теперь рада всему. И весу тоже.

Любовь Золотарева

Мне тоже мой нравится, когда уже ничего не хочется и можно бить " балду" сколько хочешь.

Qqqq Qqqqq

и у нас, но это только в мечтах, а так конечно наяву больно сильная коррекция мечтаний

Светлана Ахмедова

Это чиновники...власть...сама меня нашла

Qqqq Qqqqq

надо было проявить все женское искусство обольщения

Светлана Ахмедова

Не...не помогло. Кстати, пережила такой стресс...он был длительным...и лишилась нормального сна. Уже почти 5 лет прошло...а сон не восстановился.

Qqqq Qqqqq

время лечит

Светлана Ахмедова

Буду ждать

Владмир

И нам ваш возраст нравится, когда уже получается, еще получается и все получается.😎

Владмир

А в памяти что нибудь осталось?

Светлана Ахмедова

Осталось только то, что я женщина

Владмир

Значит все, что произошло, память стерла?

Владмир

Это здорово! Ничто не будет напоминать о происшедшем.

Кот Ученый-Чтец

Мне тоже нравится мой возраст..Лишь бы не чего не болело никогда ни у кого из нас😉😊

Максим Клепов

Мне мой возраст тоже нравится. 😂 И хочется в нем остатся навсегда

Ек
Екатерина

Нахожусь в прекрасном возрасте...и хочу,и могу,и главное знаю,как

Алексей

ВСЁ можно??? Мировой рекорд по метанию молота установить можно???

Светлана Ахмедова

Слово можно не тождественно способна....можно, всё, что хочется....а метать ...мне не хочется

Алексей

А в космос Вам не хочется?

Светлана Ахмедова

Тоже нет....я трусишка

Скорпион Иванович

Главное как и с каким удовольствием осуществлять это "МОЖНО"!

Светлана Ахмедова

А зачем его тогда брать...если нет удовольствия

Валерий Киселев

Боюсь, я не доживу до того возраста, когда всё можно.

Светлана Ахмедова

Доживете

Сергей Анахин

После климакса женщине все можно. Ее золотое время.

Светлана Ахмедова

Зато ....мужчины не могут уже

Al
Ali

.. а мне мой , когда всё можно... только на расстоянии

Светлана Ахмедова

Не...на расстоянии мне не нравится

Станислав Бондаренко

Аналогично.............. Пора уже и давно жить для себя!

Светлана Ахмедова

Не получается

Станислав Бондаренко

Жаль..........., а пора и уже..........

Светлана Ахмедова

Понимаете....детям приходится помогать....

Станислав Бондаренко

А я что делаю.................

Светлана Ахмедова

Тогда это не только для себя...Для себя - это так, как в молодости....только для себя...и своего любимого мужчины

Лю
Людмила

Мне тоже нравится. Просто потому, что я люблю жить

Светлана Ахмедова

Я тоже

Галина Ратицина

Можно, и даже помимо пасхи, если щекотки не боитсч

Вл
Владимир

раз все можно. так получай... не ьудь на задтворках

Юрий

Мне мама запретила общаться со взрослыми тётями

Светлана Ахмедова

Маму надо слушаться

Юрий

Это невозможно», сказала Причина,
«Это безрассудно», ответил Рассудок,
«Это бесполезно», отрезала Гордость,
«Попробую», шепнула Мечта.

Светлана Ахмедова

Попробуйте

Юрий

Поздно уже пить "Боржоми"....

Александр Мамедов

НЕт.Раз нельзя значить нельзя.Возраст не причем.

Светлана Ахмедова

Чего нельзя? Перечислите

Александр Мамедов

Бабушки на скамеечке у дома вам скажут.