Яков

Часто вижу типичные записи"мужчину красят поступки" и ниже картинка, где парень дарит кучу роз или нечто подобное! Так вот, это- бабки, бабки, бабки!!!!! А поступок, это привезти ей лекарства, когда она болеет! Быть рядом когда это нужно! ПОСТУПОК НЕ СВЯЗАН С ДЕНЬГАМИ!!!!!

Ответы
Со
Солнце

Поступок когда переживают за тебя, когда спрашивают оделась ли ты тепло, когда важно твое самочувствие, настроение, когда ругают что ты пропустила обед))) И конечно не маловажный факт, привезти лекарства и просто быть рядом не боясь заразиться простудой от тебя)) Да, это важнее, чем букет цветов, и дорогой парфюм... Хотя многие девушки предпочитают дорогие подарки, чем такое внимание...

Яков

истинная леди))

Со
Солнце

😉 спасибо))

Яков

😘

( * ; *)Татьяна Наумова

привезти лекарства-это не поступок, а просто доброе отношение-так сделал бы любой...
деньги в отношениях не главное...
а поступок это умение быть нужным тогда-когда это кажется и не нужно...

Алевтина Миронова

Болеют девушки не очень часто, а лекарства тоже стоят денег. И время, потраченное на девушку, тоже. Время-деньги. Так что с деньгами связано. Только связь это не прямая, а косвенная

Любовь Золотарева

Кому-то деньги залепили уже и глаза . И они перестали ими видеть, что поступок , это прежде всего внимание и понимание, забота и помощь. Это мужское плечо в нужный момент времени.

Наталья Smolik

В жизни должно быть все ! и деньги ! и поступки ! очень много альфонсов в наше время которые не хотят работать а разглагольствуют о морали !

Та
Татьяна

Поступок может быть связан с деньгами. Не лукавьте. Вам нравятся женщины симпатичные, на некрасивых вы вообще внимания не обратите.

Барон Де Гофмансталь

Правильно, не связан, но и Ваши варианты не годятся - слишком просто. Взять вину на себя когда она совершит аварию - это поступок.

А Не Скажу

почему же ..чаще связан с деньгами ..но не с пустыми тратами ..когда ведро роз ..через два дня окажется в мусорном баке..

Оксана Алферова

Ну, нет для примера фото, где несётся мужчина с пакетом лекарств к избраннице, а с букетом - сколько угодно)) Вы правы

Yuliya Lokteva

привезти лекарства? а на какие шанешки лекарства-то? а бензинчик в машинку залить, или проездной на какие купить...

Карлыгаш Майсупова

конечно можно с вами согласиться но женщины романтические существа цветы для них и будут лекарством от болезней

Ольга Белова

Мой муж редко дарит мне цветы, но когда я отравилась и не могла дойти до туалета, он держал мне тазик и мои волосы

Яков

а таких мало береги его

Ольга Белова

этим я и занимаюсь

Яков

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Фёдор Сорокин

Ну да...
"Один в любви мне клялся вечной,
Другой же в верности - до слёз.
А третий взял мешок картошки
И принёс"!

Леонид Шестаков

уйди болезнь , как работа
уйди на Федота,
с Федота на Якова,
с Якова на всякого...
только не на меня...

Ирина

Конечно, просто картинки с цветочками красивые, а с лекарствами не очень😅😅😅

Галина Шевченко

Абсолютно согласна, но ведь дарить можно не охапками, главное внимание, а не количество.

Злобный Эльф

Ну да, не связывается. Если подумать, лекарства бесплатно на каждом углу раздают, аха

Октябрина Герасименко

Полностью согласна. ПОСТУПКИ- большие или совсем малюсенькие. Браво Яков Отец!

Татьяна Владимирская

она может, раз в год болеет) вот подвиг - по списку лекарства купить и принести)

Подпись Неразборчива

привези лекарства и всё без денег? во первых лекарства деньги стоят и если везти на машине то и машину нужно иметь. но куча роз- это конечно понты и в 99% их и не дарили .

Татьяна Владимирская

куча роз, с лекарствами я сама разберусь, это однозначно))

Подпись Неразборчива

я автору писал

Muza

Конечно, настоящие поступки не на показуху, а те, от которых чувствуешь тепло.