Яков

Часто вижу типичные записи"мужчину красят поступки" и ниже картинка, где парень дарит кучу роз или нечто подобное! Так вот, это- бабки, бабки, бабки!!!!! А поступок, это привезти ей лекарства, когда она болеет! Быть рядом когда это нужно! ПОСТУПОК НЕ СВЯЗАН С ДЕНЬГАМИ!!!!!

Ответы · страница 3
Натка М_Мак

Где же ты возьмёшь бесплатные лекарства?))

Натка М_Мак

Когда моя двоюродная сестра-учёный одно время засомневалась в своей профессии, стала присматриваться к возможным вариантам получения второй профессии. Выбрала именно фармацевтику, как наиболее выгодную. Правда, осталась в науке, не смогла бросить

Св
Светлана_Светлана

Да уж. Полы помоет приготовит. Поступок.

Ду
Дульсинея

приехать - деньги, лекарства - деньги.

Ирина Новакова

Это точно👍👍👍👍👍

Ксения

А лекарства бесплатно дают в аптеке?

Ксения

а что денежек совсем нету,даже на цветочки?

Яков

они есть в достатке, но не об этом суть высказывания

Ксения

об этом..если бы они были в достатке,то мужчина не запостил бы такую чушь...

Яков

ну начнем с того что постить можно что угодно, и это не связано именно с его жизнью поступками и действиями

Яков

ну так вот, в стране свобода слова))))

Alex Alex

А лекарства ныне бесплатно раздают?

Елена Хабибулина

Это всё действительно так!!!

Елена Хабибулина

Давайте сделаем мир лучше!!!

Яков

лучше прекрасней, потому как меркнут люди, и все остальное вместе с ними(((

Елена Хабибулина

Я со своими так эксперементирую...

Яков

моя нынешняя девушка в восторге!!!

Леди Мила

иногда и связан с деньгами!

Марго Беккер

Вот иименно за Лекарства тоож надо платить ..И немаало щас то..

Леди Мила

Чем больше денег тратит мужчина на женщину - тем более он ее ценит!

Марго Беккер

даа так есть и будет

Любовь Вотинцева

😘👍👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Марго Беккер

к сожалению связан..увы

Бо
Бока

Дамы так не считают 😅

Светлана Агламазова

лекарства-это бабки

Яков

Это не бабки а бескорыстное отношение

Алёна

!!!!замечтательно))

Юрий Олейников

Да, это скорее всего скрытая реклама подталкивающая покупать более дорогие подарки.

Алёна

именно..потребители-потребители..кругом и всюду....(((

Юрий Олейников

К сожалению верно.👍

Алёна

выгоняют менталитет российский такой дешевой штучкой....

Юрий Олейников

Это способ управления толпой, раньше управляли людьми более грубыми способами, но со временем все меняется.

Алёна

извилистая политика, прикрытая ореолом..

Наталья Усаченко

Согласна ),)

Наталья Усаченко

и что тут такого внимание дороже денег ) всегда так было ))

Наталья Усаченко

ну значит я отстала от мира ))

Arsen Beisenov

верно!!!

Лариса Ларина

👍😊

Осеннее Настроение

...