Ти
Тимуровец

Турки будут воровать газ как хохлы?

Ответы
Ег
Егор

Еще шустрей.. венценосный решил совсем пустить с молотка национальные ресурсы..вместо того чтобы развивать наукоемкие произволства. Гореть в аду. Потомки проклянут...

Галина Дедкова

Не воровать, а нагло пользоваться, глядя нам в глаза.....А у нас газ баллонный, 1400 баллон

Галина Дедкова

Так только чай......

Ти
Тимуровец

А что ещё?

Галина Дедкова

яишенку))))) А где-то им греются...

Ти
Тимуровец

На электроплитке.

Галина Дедкова

О. это уже электричество....У нас электроотопление....мерзнем - жуть!!!!!

Иг
Игорь

А нам-то с тех продаж какая польза? А потому, пофиг. Пусть у Газпрома башка болит.

Ти
Тимуровец

Наверное.

Юрий Малиновский

А хохлы его не воровали . Они его пиздили легально, а потом оправдывались.

Он

Выпросят такие скидки, что окажется что почти даром отдаем газ.

Ти
Тимуровец

Не жалко, не своё.

Он

Лет через 60,когда газ кончится возможно будет другое мнение...

Виктор Дудинский

Счётчик на входе, будут если воровать то у себя.

Ольга

А наши поставят счетчик, не дураки же ведь....

Ти
Тимуровец

У хохлов тоже счётчик.

Ольга

сверяться будут.

Марина

Не так... Они умнее, придумают другую схему...

Aлександр Кузьмин

а как его украсть если счётчик стоит ?

Ти
Тимуровец

У хохлов тоже счётчик стоит.

Aлександр Кузьмин

А нам положить на их воровство ! после границы с хохлами за газ отвечает Германия ! пусть они с Ангелой и целуются

Ва
Валентина

Помидорами заплатят

Ти
Тимуровец

Европейцам?

Ва
Валентина

Им в тридорога,а с нами овощами

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Ти
Тимуровец

Врезок наделают мама не горюй.

Галина Мазяркина

Этого нам не знать.

Татьяна Галкина

Наверное, да!

Natella Fedorishcheva

Обязательно.