Елена К

Успели прочитать поправки?

Ответы · страница 2
Вася Васильков

Не все. Недоволен что в общих чертах.Без пояснений.

Па
Павел

Как будто это поможет,если я их прочитаю.

Алишер Икрамов

Их не надо читать, уже все уши прожужали!

Владимир Панов

Да. Таблица есть сравнительная

Елена К

https://xn--2020-94damyi5albn6b6i.xn--p1ai/amendments Проголосовали уже?

Серафима

Нет,их же без конца показывали

Бедный Мойша.

прочитали, но так они в разных трактовках. пол страны против, а сказочный уже подписал закон с 4 июля их вступление в силу. так нужны что торопились. пенсию повысили возраст никого не спросили.

Николай Федотов

не опубликовали а то б почитал

Елена К

https://xn--2020-94damyi5albn6b6i.xn--p1ai/amendments

Сам Андерс'н

Надеюсь успеем увидеть

Николай И. М.

Да.. И всё понравилось.

Николай И. М.

Если Россия входит на договорной основе в какой-нибудь межгосударственный орган, например ВОЗ, и ВОЗ примет решение, противоречащее Конституции РФ, то Россия его выполнять не будет.

Елена К

То есть под понятие Межгосударственный орган может войти любая организация.

Николай И. М.

Не любая, а учреждённая государствами.

Елена К

А как понять фразу: принятые на основании положений международных договоров Российской федерации в их истолковании?

Николай И. М.

Это значит, что Россия заключила договор в своём понимании его положений, а ВОЗ толкует какие-то положения по-своему, то есть положение договора не однозначно.

Соболев Валерий

мне они неинтересны.

Григорий

да-все понравилось

Григорий

заграничные суды вам до одного места-класс

Алексей

Это пыль в глаза

Алексей

С какого перепуга они решили сделать что-то хорошее для народа , они только о своей заднице хлопочут

Елена К

Да там и все поправки в основном об их дополнительных полномочиях, как они будут управлять и тд и тп.

Алексей

Им ссы в глаза

Сергей Громов

....честно нет......

Елена К

Будете? Если да, то прочитайте поправки внимательно и разберитесь, что они значат.

Елена К

Бот@Нег )) Zov

Да и не ходил )))))

L….

Нафиг надо

Tommy Angelo

Нихуя хорошего🙊

Александр Максимов

Не успел!

Во
Вовочка

А зачем ?

Елена К

Вы с Украины, вам незачем.

Boris Skopenkov

Йес!

Boris Skopenkov

Лучше малые изменения на пользу дела, чем совсем без них. "Довольствующийся малым со временем получает и излишнее..."