Наталья Лесная

Куда исчезла искренность ?

Ответы · страница 3
Александр

Каждый ее хранит далеко, что бы не испортилась

Александр

А скажи кто то из за угла!

Александр

Надеюсь. А то как то жалко собственное лицо. Еще по портит

Александр

В каждой шутке есть доля шутки

Наталья Лесная

Ага....... а остальное правда.....

Александр

Значит искренность не исчезла, Она просто замаскировалась

Юлия Чичканова

Спряталась от современной наглости и тупости.

Наталья Лесная

Вот столько правильных, положительных ответов... Я просто в восторге!! У нас столько хороших людей... Почему мы на улице ведем себя как свиньи?? Почему в отношениях присутствует ложь и корысть..? Почему бы не достать ИСКРЕННОСТЬ из потайного кармана...? Ведь мы же ЛЮДИ!!!!!

Юлия Чичканова

Люди, которые носят маски.

Наталья Лесная

Значит будем снимать эти маски.... 😮

Сергей Лю-Золин

Искренность пошла баллотироваться в Гос Думу.

Владимир Глущенко

Жива родимая, правда занесена в красную книгу

Наталья Лесная

Слава Богу)) может начнет размножаться...?

Владимир Глущенко

Ищет осыбя противоположного пола. В неволе не размножается

Галина

а кому она сейчас нужна - кругом одни деньги...

Дарья Бутина

Она не исчезла,просто не каждый ей обладает

Олег Брантов

Уже прибежал. Шабашка расследование нс на производстве. Но Отнесли к бытовому несчастному случаю в быту не на работе, так как взяла три дня и бежала домой, споткнулась о бордюр и упала на руку, перелом основания мезинца. Напечатал акт в быту и приехал, пообедал и снова с Вами, но надо бежать в магазин.

Олег Брантов

Сбегал, еле нашел эпоксидный клей. Склеил сломанный нож, сталь хорошая.

Наталья Лесная

В руках все горит у вас...

Олег Брантов

Что есть, то есть, и слесарь и инженер. Много чего могу, вот только на большую дорогу вряд ли, а ведь анархия - мать порядка со всего мира так и надвигается на РФ.

Антон Вакуленко

Хороший вопрос. Жадность и ложь заменили.

Наталья Лесная

Чем дальше в лес, тем больше дров... Мало того, что теряем, еще и плохое на магнит цепляем и демонстрируем... Плохо, очень плохо!!

Gennadij

Все соизмеряется в деньгах, а деньги зло.

Наталья Лесная

У меня не измеряется в деньгах. Только в чувствах.

Gennadij

Ну вот я и говорю-кому то деньги, а комуто чувства.

Зинаида Кузнецова

К сожалению да, но ни кто не ответит куда

Наталья Лесная

Кроме нас самих и не ответит...

Зинаида Кузнецова

Я например искренняя, и не всем это нравиться, потому что кругом врут не померно.

Наталья Лесная

Я тоже, это даже мешает жить... Но, я рада, что я такая, какая есть. И в моем окружении люди такие же.. на работе сложно, конечно.. постоянно острые углы приходится обходить... Но меня это не тяготит. Я счастлива)))

Наталья Лесная

))) И Вам искренне желаю этого))) легкого шага)))

Ar@mis Kuralessoff

Грузчики в порту меж собой разделили... 😄

Наталья Лесная

И налево унесли... Подкормить..)))))))))))))))))

.......

Потерял...Вы не видали мою где ни будь?

Наталья Лесная

Нет, не видела.. Вы не бережливый?

.......

Вообще то бережливый....но вот эта искренность всё время куда то исчезает,когда она больше всего нужна))

Наталья Лесная

Понятно... А тот, кто рядом с Вами, искренний?

.......

Моя кошка сама искренность,когда есть просит,заглядывая мне в глаза))

.......

Чувствую встретились два кошатника!)))

Наталья Лесная

Да, у меня Персик есть. Думала кот, а она кошка оказалась..)) Обычная, хорошая, рыжая бестия))

.......

Как же она Вас в начале обманула то))) Моя привет передаёт.....так что за ушком почешите её)))

М.
Милена .

Пропили пессимисты и засмеяли циники

Наталья Лесная

Получается у нас страна состоит из писсемистов и циников...((( Как грустно....

М.
Милена .

Почему же только в нашей стране...во всех странах люди живут и

Наталья Лесная

Я за нашу страну переживаю...

М.
Милена .

Не за страну ))) а скорее за человеческие отношения в нашем бществе и условия жизни

Наталья Лесная

Каждый должен стараться быть человеком. В маленьком огороде проще навести порядок, чем в поле..

Александр Касьянов

А куда она исчезла? У меня осталась!

Александр Касьянов

Я открытый! Чего и всем желаю! Так проще жить!

Наталья Лесная

Да, я такая же)) Действительно проще!!

Юра Юр

скрылась за ширмой толерантности

Юра Юр

да )) нужно многое длстовать

Наталья Лесная

Это верно! Так... вперед!!)))

Наталья Лесная

В смысле...? Смайлик?)) 🙂 Нечаянно..

Ек
Екатерина

Ушла искать пропавшую наивность.

Наталья Лесная

Слава Богу, мне не надо это искать)

Ек
Екатерина

Да ладно!?Впрочем, это хорошо, за место наивности приходит циннизм- пусть уж она самая остается

Наталья Лесная

Нет, мне это не светит.. Не так воспитана.

Ек
Екатерина

Это хорошо.К сожалению, дело не всегда в воспитании, циники, как правило, разачаровавшиеся люди , не верящие в любовь и дружбу на словах, но где то в глу бине...

Наталья Лесная

Нет... у меня с этим все в порядке. Дружить умею, любовь, даже если и было расставание, отпустила с легкостью. Без скандала и выяснений отношений, так как не вижу в этом смысла. Нет злости.. Иду дальше, живу дальше))) Ведь много прекрасного вокруг... Нужно научиться это видеть.

Zamir Beshkurov

Если она была вообще - то никуда.

Наталья Лесная

Была.. У многих она осталась.

Валентина Григорьева

Искренность исходит из сердца.

Наталья Лесная

Согласна. А правда, что в России проповедь Свидетелей Иеговы запрещена?

Валентина Григорьева

Нет.Кто может разрушить дело, которым руководит сам Иегова? Деяния5:38,39.

Наталья Лесная

Это понятно, но все же. Говорят гонения на Вас...В России. Суды бесконечные...

Валентина Григорьева

Так гонения по всей земле.И это сбывается пророчество Иисуса Христа. Не удивительно!!!

Наталья Лесная

В Украине нет гонений. Они спокойно ходят, никто не запрещает. Судов нет. В тюрьмы не сажают. А тут все тайно...

Alex Gebuadze

Ушла в себя и забыла вернуться.

Alex Gebuadze

А что делать, жизнь такая.

Наталья Лесная

Не жизнь такая, мы ее такой делаем...

Alex Gebuadze

А вот это ты зря. Чем же ты провинилась перед людми или кем еще, что одинока?

Alex Gebuadze

Да не знаю, по чему! Это вопрос не ко мне.

Михаил Елизаров

она спряталась за недоверием.

Наталья Лесная

А где нет светофора.. По памяти..?))) Вот люди в деревнях лишены этой радости))

Михаил Елизаров

а я в городе но маленьком. 😄 😄

Михаил Елизаров

неет -город то маленький. 🙂

Михаил Елизаров

да. в больших городах сейчас шумно. машин больше чем людей.

Наталья Лесная

Это да.... машин ооочень много.(

Владимир Кузнецов

туда-же куда и порядочность ...

Наталья Лесная

Так приятно слышать такие ответы... Я не одна))))

Владимир Кузнецов

в самом деле не все так мрачно !это на улице люди замкнуты и вроде озлоблены--на деле это не так !это естественная реакция на происходящее-на окружающий нас кошмар и обман--обман всех избирателей,детей,стариков,да что далеко ходить даже друг друга и еще почему то модно говорить ВОТ КАК Я ЭТОГО ЛОХА РАЗВЕЛ !!люди стали стесняться нормальных человеческих отношений...помог кому-то значит ты ЛОХ....не виню никого конкретно....говорят ,что в штатах создан институт для развала бывшего СОЮЗА ...сомневаюсь что его закрыли...

Наталья Лесная

Мне понравился Ваш ответ. Вы правы. Спасибо!))