Инопланетянка.

Ибуфен, венибут, имудан, бен-гей, папазол, пропердан, трахисан....Браво нашим формацефтам! Как говорится, смех- лучшее лекарство!😁

Ответы
Дарьюшка Мальцева

Ну люди же пьют, врачи ругаются если ты не пьёшь эти лекарства.....

Дарьюшка Мальцева

Врачи прописывают что нужно по инструкции, но... сама допишешь?!

Дарьюшка Мальцева

Люди не привыкли читать аннотации

Инопланетянка.

Потому что там столько всего по написано, что ваша болячка просто тьфу по сравнению с побочными...

Дарьюшка Мальцева

Ну вот и дописала сама

Елена

Ибупрофен,фенибут,иммудон и тд

Инопланетянка.

Ну, немного исказили...

Елена

Ниче се немного,придумали фигню

Rasit Er

Horoso bengay

Игорь Спахер

эххххх.......пейте боярышник)))

Елена

😀👍🍰☕

Инопланетянка.

Спасибо за вкусняшки. одни женщины и угощают.А от мужиков завядшего цветочка не дождешься.ю

Елена

с наступающими праздниками

Леди Мила

😂😂😂😂

Михаил Чуксин

Ебупрофен)

Михаил Чуксин

А зачем объяснять? Сколько человек столько и мнений... У тебя вполне нормальный, позитивный вопрос, так и есть, я еще ребенком был это заметил , и спустя столько , неожиданно , нашлась вы единомышленница

Инопланетянка.

Все поезд уехал.

Михаил Чуксин

Вы ты насчёт чего? Я тут если что не знакомлюсь

Инопланетянка.

А я знакомлюсь.Не хочешь, не надо.

Михаил Чуксин

Я не могу с картинками знакомиться , и не зная откуда

Николай Завялов

Это точно

Ко
Константин

👍