Сп
Спецпроекты

Вы знаете о существовании Межгосударственного Агентства специальных расследований и противодействия коррупции с его СМИ - Межгосударственным журналом "Мировое Сообщество", на платформе которого действует Круглосуточная Межгосударственная горячая линия по работе с обращениями "Антибеспредел"? При необходимости, информацию обо всем этом можно найти в Интернете. Против коррупции - сообща? )))

Ответы
Sasha Shvedov

ты сам то понял что написал?🙂

Сп
Спецпроекты

Во-первых, уважаемый, мы с Вами на брудершафт не пили, чтоб на "ты" переходить. Так что, учитесь общепринятым правилам этики нормального общения, если, конечно, не считаете себя быдлом. ) А во-вторых, если мне не нравится вопрос и я не хочу на него отвечать, то молча прохожу мимо. Не обозначаясь. Разве Вас на мою страницу кто-то звал? Если же Вы страдаете хроническим бездельем, то выбирайте для этого другое место. Доходчиво объяснил, надеюсь? )

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ НЕ ЗНАЮ

Сп
Спецпроекты

Если не знаете, для чего обозначились? От безделья? ) Зайдите и посмотрите информацию. Или молча проходите дальше.