Малиновое Счастье (Слащинина)

В жизни нужны и одни, и другие. Оптимисты придумывают самолёт, а пессимисты - парашют.

Ответы
Александр

Но пессимисты нужнее. Лежит на диване оптимист и думает: Боже, как хорошо! А ведь будет еще лучше! - и ничего не делает. А пессимик бегает, за голову хватается и причитает: Боже! Как все плохо! А ведь будет еще хуже! - и работает, работает, работает!

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

парашют к пессимистам не относится. на сколько я понимаю пессимисты морально слабые личности видящие во всём только неудачу а значит в любом предприятии они будут видеть пессимизм не только в самолёте но и в парашюте.

Me
Metacem

Мне кажется,что пессимист вообще ничего не может создать путного,а тем более парашют-будет думать что все равно он (парашют) все равно не откроется.....

Владимир

сказал один мудрец (а может дурень)
«жизнь - это вечность, но... в миниатюре!»
другой сказал (ну, вообще, дурдом)
«мы вечно, вечно, вечно... не живём!»

Евгений Обидин

Отсюда вывод: пессимисты без оптимистов будут жить, а оптимисты без пессимистов очень быстро повыведутся. Вот и выбирай после этого, кем быть.....

Ел
Елена

В пропасть сорвались два альпиниста: пессимист и оптимист.
Пессимист:
— Падаю…
Оптимист:
— Лечу!

А кем являетесь вы? И кем быть все же лучше?

Любовь Зинатуллина

В нашем дуальном мире нужны и те и другие. Если бы не было пессимистов, то как бы мы узнали, что другой человек - оптимист.

Александр Ращектаев

Глупость!!!!! Оптимисты придумали и то и другое, а пессимистам параты не нужны, они прыгают без него с был высот вниз.....

Ирина Горянская

Вторые нужны больше.Создать атомные станции смогли, а как её в кучу собрать, когда гахнет, пессимистов не хватило.

Алла Юзикеева

да, это так...если бы не было чеоного, мы бы не знали о существовании белого...не было бы зла, не было понятия добра

Ринат Фамутдинов

Прыгал с парашютом один раз (потерял кроссовку), был дельтаплан (летел долго 4 мин 58 сек) и понял... пойду-ко я!

Julius Caesar

а еще лентяи, которые придумали пульт ду, чтобы постоянно не бегать к телеку переключая кнопки каналов. )))

Малиновое Счастье (Слащинина)

при этом, он почему то постоянно теряется))

Julius Caesar

точно!)))

Малиновое Счастье (Слащинина)

вот и я о том же)0

Елена Касимовская

В жизни желательно иметь дело со здравомыслящими реалистами, а прочий мусор - в корзину бытия!

Александр Ященко

почему это парашют придумали пессимисты ? его придумали те кому жизнь человеческая дорога .

Елена К

Как говорил персонаж из мультика: ...каждая поганка в лесу к чему нибудь да предназначена)))

Сергей Тимофеев

Нельзя разделять одно от другого,это техника-бездушная.люди ,и те друг друга подставляют.

Ирина Бессонова

Конечно! Всего должно быть поровну- добро и зло, черное и белое, оптимисты и пессимисты.....

Caprise

если бы не было пессимистов, то и назвать кого-то оптимистом было бы как-то несуразно))))

Игорь Сотник

Когда в стране много трусов, обязательно будет много героев. Без боязни нет героизма.

Ал
Александр

так то если рассуждать, то оптимист любит машину,а пессимист подушку безопасности))

Малиновое Счастье (Слащинина)

а реалист сидит дома?

Ал
Александр

а реалист за этим всем наблюдает))