Т:
Татьяна :V:

Кто бы что не говорил , но многое в жизни мужчины зависит от того , какая рядом с ним женщина 👩 ... ( просто наблюдение за клиентами )

Ответы
Виктор Кузнецов

Дом Истины!

Истина в том, что Сын осудил тех, кто молится, крестится и постится на показ, так, чтобы люди его видели.
Кто постыдится Меня и Моих слов в роде сем прелюбодейном и грешном, того постыдится и Сын Человеческий, когда придет в славе Отца Своего со святыми Ангелами.
А если и сужу Я, то суд Мой истинен, потому что Я не один, но Я и Отец, пославший Меня.
Когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми.
Верующие на показ, веру не могли показывать перед людьми.
Поэтому, не молись, не крестись, не постись на показ в этот последний день, о котором говорил Сын, два тысячелетия назад.
Назад не оглядывайся, из настоящего иди в будущее, исполняя
Истину Божью! Во Имя Мира и Сына и Отца!
Дом Истины!
Истинные проповедники проповедуют слова Сына, а не свои мнения, которые являют заблуждения слушающих их слова, которые ни чего общего с радостной Вестью не имеют. Лжецы смешивают слова Сына с другими ученьями и лгут.

Отойдите от таких пустословов, чтобы тьма не лишила вас разума. Знайте наизусть наставления Сына!
Истина объясняет чистую Весть!

Правда!

Виктор Кузнецов

Бесы тебя уже туда тянут и без знаний Вести Господа, ты с ними не справишься...

Т:
Татьяна :V:

Свали сказала , щас порчу на тебя наведу , сгоришь в гиене огненной

Виктор Кузнецов

Порчи на меня навести не сможешь, это бес тебя искушает и и говорит тебе, что ты можешь что то ...

Т:
Татьяна :V:

С тупым спорить бесполезно , ТЫ БЛЯДЬ НЕ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ТЕБЯ ВИДЕТЬ НЕ ХОТЯТ И ТВОЁ НЫТЬЁ ТЕМ БОЛЕЕ

Виктор Кузнецов

Так же говорили и Сыну Божьему, а потом два тысячелетия просили помочь и помогалось многим...вам же, последним хула на Истину не проститься...

Алексей Кузнецов

Хм...скорее все зависит от того кто перед мужчиной или девушкой, мудрый мужчина или девушка, или же глупец который даже не понимает почему он живет, не важен пол, важна мудрость.

Т:
Татьяна :V:

Камень воду точит

Т:
Татьяна :V:

Блин )) наоборот 😂

Андрей Головин

Да? Да! Или да нет наверное не знаю. Мир в глазах наблюдающего, это всего лишь мир в его глазах, вы исключили из системы наблюдающий- наблюдаемое первую позицию!

Aleksandr Tarnovsky

По закону зеркала: Кто бы и что ни говорил, но многое в жизни женщины зависит от того, какой рядом с ней мущинка ... ( острое наблюдение за клиентками!) 😀

M!
Madness ! I Like My Life !

глядя на такого успешного человека - я наверняка могу сказать благодаря кому вы ... ( я перебил кто мне это сказал и сказал обратно - Я сам всего добился ...

Св
Светлана_Светлана

Может быть.... В большинстве, но с другой стороны каждый выбирает по себе. Зачем например родничок, жена финансист или юрист. Это ж мезальянс

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

золотые слова ))) и ещё женщина, если конечно она настоящая женщина, всегда имеет рядом того мужчину, которого сама и выбрала )))

Sekach Dev

Кто бы что не говорил, но многое в жизни женщины зависит от того, какой рядом мужчина (без наблюдений и без комментариев))

Василий Теркин

Ага, за каждым великим мужчиной стоит женщина.)) Но великих и успешных всего 5%, а кто стоит за остальными 95%? Ведьмы?))

Т:
Татьяна :V:

За кем ведьмы , за кем простые )

Василий Теркин

Так ведьм в 20 раз больше, получается.))

Т:
Татьяна :V:

Не считала )

Василий Теркин

Статистика по успешным мужчинам, однако.))

..

Точно. Моя не соглашается стричь мою лысую башку машинкой, говорит ходи, как человек в парикмахерскую )

Т:
Татьяна :V:

Твоей тебя стричь и нельзя, примета плохая , жизнь тебе укоротит

Анна

не только женщина. Вообще на нас всех влияют люди, которые рядом и с которыми много общаешься.

Ба
Барс*****

согласен......всех великих мира сего мужчин сделали их жены,любовницы или просто наложницы

Игорь Думающий

За Ваши слова я буду Вас БОГОТВОРИТЬ!!! Теперь, отныне и во веки веков - Вы мой идеал!!!

Виктор Гордеев

Вы правы,но если мужчина остаеться один он или ломаеться или становиться сильнее

Валерий Бережнов

Но тут есть взаимосвязь (( многое зависит от того какой рядом с женщиной мужчина ))

Iv Logov

Вот поэтому многие мужчины не любят ходить со своими женами по магазинам )))

Sergey Kashirin

С точки зрения домашнего комфорта и личного счастья - практически все!!!

Владимир Юшин

От сюда вывод, большинство семей распадаются именно по вине женщин.

Т:
Татьяна :V:

Как раз и нет , просто мужчина перестаёт оказывать должное внимание, считает и так все в порядке, а женщине хочется любви и ласки

Джасур Юсупов

Я с вами полностью солидарен только жаль что это мало кто понимает

Радик Урдабаев

Ну да, если женщина конечно будет ценить, какой рядом с ней мужчина