Наталья

Ну и где ты мой любимчик

Ответы · страница 2
Michail Reznikov

Да тут я, моя хозяюшка))).

Александр

я здесь моя госпожа ))))

Александр

не хош не говори. не вижу смысла скрывать . как будто мы когда нбудь увидимся, это интэрнэт

Александр

до меня дошло..... ты ещё маленькая

Наталья

Я уже не маленькая я уже слишком взрослая что бы играть маленькую 1 ,55. К низу росту уже была 1,65

Наталья

Да и росту мне вечно не хвотало думала вот если бы хоть ещё 15 см росту к моей полноте вот была бы идеальной а менЯ ТАКУЮ ЛЮБЯТ ПРИКОЛЬНА ДА

Александр

такого не может быть. а вообще большие для работы а масинькие для ЛЮБВИ

Serega М

Тоже тебя ищет где-то

Наталья

Ну тогда навещать лапши можно но не факт что она тебя не использует в своих корыстных целях , так что гуляйте вальсом господа

Serega М

Наталья,вы мне уже так пишете,что у меня возникло чувство,что мы с вами давно знакомы.А по поводу вальса,зря.

Наталья

Ой что переборшила )))))))))

Serega М

Да мне вообще-то без разницы,кто кого и когда будет использовать

Наталья

Ну вот чего пыжишься то ,ты думаешь ,,использовать, нельзя любить" ан нет,,использовать нельзя,любить"

Афина

конь сдох. иду пешком

Наталья

Аххххаахахааа конь белый был

Дымок

по бабам шляется... )))

Наталья

Да не говорите у него их слишком

Дымок

🙂🌷👍 когда же нагуляется наконец-то? ... ))

Наталья

Не знаю вроде уже, это та тоже надойдает бегать прыгать и куралесить

Дымок

))) и то верно... сколько можно

Наталья

Знаете мне это ещё в 29 все осточертело

Наталья

Ну почему это жизнь верхней в 24

Алексей Никифоров

Ну и нафига я тебе?

Наталья

Как ты же мечта любой женщины

Алексей Никифоров

Тем более зачем тебе именно я?

Наталья

Да что вы Говарите то что Су я убедилась а то что в 32 раз даже не могла претположить

Алексей Никифоров

Разбираетесь в самолетах?:-)

Наталья

Одно оправдывает штурмовик это да

Виталий Шиповской

что потерялся?)

Виталий Шиповской

так примани его! На разную приманку идут))

Андрей

У любовницы

Наталья

Вваааааааааааууууууууу плачу

Наталья

Я перевертышь пока думала что не любят злилась а как узнала что любили и до сих пор то ревела долга

Андрей

Бывает. Без поражений нет побед

Наталья

Н да женщину можно победить только любовью ни чем другим не пронять

Наталья

Знаешь наблюдала со стороны надо город очень пакозателен в этом плане 10 лет тому назат я наблюдала как офигевают девченка- теперь наблюдаеться мальчиковая тенденция и все как по сценарию смешно и прикольно

Дмитрий

Я ТУТ☺️

Nikola Mahkov

шляется...

Наталья

☺️☺️☺️☺️☺️☺️

Дильшод'$

Я что ли?

Максим Исаев

Я тут))

Максим Исаев

😄😄😄 Ну вот..

Вячеслав Анатольевич

Здесь

Наталья

Чем занимаетесь сколько у Вас з/п

Вячеслав Анатольевич

В данный момент, отдыхаю от работы,а так курьер в разных направлениях

Владимир

Здесь

......!

?

Наталья

ну и зачем меня исправлять было