Виссарион

Потрясающая операция украинского ГУР! Пилота российского вертолёта выманили на территорию Украины, куда он перелетел вместе со своим вертолётом и сдался Украине. Семью пилота эвакуировали в Украину ещё раньше. Всё таки акция «500 000 долларов за вертолет и виза в любую страну ЕС» оказалась действенной😉🖼

Ответы
Ма
Марина

Укры сегодня разгоняют очередной фальшак про якобы сработавший "хитрый план", тщательно разработанный в течение полугода, согласно которому экипаж российского вертолёта Ми-8 перелетел на аэродром Полтава и сдал машину ВСУ в целости и сохранности. В свою очередь ловкачи из ГУР заранее обеспечили переезд семей лётчиков на Украину — и прочие "ура-ура!"
Авиационные спецы тг-канала Fighterbomber признают, что на фото укры показали тот самый вертолёт, но отмечают, что изображение урезано, чтобы не светить изрешеченный пулями блистер. А также обращают внимание, что там, где борт закопчен, заметны пена и потёки масла перебитой гидравлики.
Предварительно, причиной стала потеря ориентации вертолёта и посадка на украинском аэродроме. Экипаж, судя по всему, пытался взлететь, но вертолёт расстреляли с земли. Второй пилот погиб, командир ранен и захвачен в плен. С ним жёстко работают украинские спецслужбы.

Виссарион

да да конечно

Алевтина Пална

ор выше гор... Полтава в глубоком тылу и на какой такой низкой высоте летел этот вертолет, шо его никто не сбил

Виссарион

он притворился шмелем

Алевтина Пална

😂 боевым комаром

Эд
Эдуард

Потрясающая своим идиотизмом операция украинского ГУР!!!🤣🤣🤣Вот скажи чудак какой успех в этом случае? Вот продажа укроповскими солдатами джавелина или ракеты шторм шедоу это реальная польза. А вертолет который покупал весь Земной шар какую тайну может открыть? Что главное разведуправление вышло из запоя и за полмиллиона долларов купило хлам? Что нашелся упырь убивший своих товарищей не пойми за что? Мда, перемоги все мельчают...скоро будут убив муху орать о завоевании господства в воздухе!))) а шесть генералов в сбитом ми-8 это так, пустячок?)))

Elvis Costello

«Во время выполнения боевого задания в небе вблизи Житомира столкнулись два учебно-боевых самолета L-39. Инцидент произошел 25 августа 2023 года», — заявили в ведомстве.
После авиакатастрофы следователи завели уголовное дело. В рамках расследования в том числе проверят, соблюдали ли пилоты правила выполнения полетов. Специалисты изучат техническое состояние самолетов, проведут диагностику черных ящиков.
По предварительным данным, столкновение произошло из-за нарушения правил полетов и подготовки к ним (ст. 416 УК Украины).

Ханни Банни

Ахах, кучка идиотов купили то, сто и так в свободной продаже) забыли наверное, как доблестные всучата французских цезарей продали))))

De
Denis

Ну да... а в Укропских сми окружили даже Крым. 🤣🤣🤣🤣 А по факту сказки, как и эта брехня.

Не
Нелли

Ну и дурак он. Продался вместе с мамой своей. Ему и деньги то обещанные никто не даст.

Не
Нелли

Леопарды наверное дороже

Виссарион

не дороже...но вам и это не светит...на сторону зла переходить желающих нет

Не
Нелли

Так их подбили , металлолом . И новоявленные челенджы тоже.

Виссарион

любой танк подбить можно...суть в выживаемости экипажа

Не
Нелли

Это да.

Добрый Дед

А откуда у хохлов деньги если они даже своим не платят?))))

Вэндель Странник

А двоих своих коллег в расход чтабы не делиться..🙄🥴

М(
Милочка (*)

Украинки жалуются, что у них отбирают детей в европе

М(
Милочка (*)

В Афгане погиб 1 миллион человек. Вы приносите ещё большие жертвы.

Виссарион

не мы, а вы...именно вы начали эту захватническую войну

М(
Милочка (*)

Это вы начали и продолжаете убивать нас.

Виссарион

читай ответы выше

М(
Милочка (*)

Вот и читай

Юрий

Ну наконец то, теперь контр наступление начнется)))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да!За такие бабки и преференции,я бы тоже угнал.

Ка-Валерчик Гузенко

Желаемое за действительное выдашь сосО))?((

Ка-Валерчик Гузенко

А пока азовцы туда конвеером

Виссарион

те которых поменяли?

Ка-Валерчик Гузенко

Тех, что уже тама!

Виссарион

тама кацапов уже...не протолкнуться

Ка-Валерчик Гузенко

Тоже вся Украина закладбищщена

Михаил Цветаев

🖼

Igor Fedaev

Думаешь, он будет спать спокойно теперь ?

Виссарион

теперь да

Igor Fedaev

Ошибаешься , теперь он своей тени будет боятся , будет ходить и оглядываться , и всё равно где нибудь прибьют !

Василий Толстихин

купили ублюдка, вот и ебитесь с ним....

Аз
Азалия

Вертолетчики не по одному летают.

Виссарион

да...их было трое

Tp
Tpикcтep

За тебя вообще ничего не дадут 🤣

Ал
Александр

то есть семью взяли в заложники?

Ал
Александр

то есть ты сам не в курсе? как дали кураторы хрень какую-то, так ее и постишь?

Виссарион

скоро весь мир будет в курсе, дурик)

Ал
Александр

да-да, конечно. этот черный пиар сам придумывал

Виссарион

скоро тебе, дауну, летчик сам все расскажет...а соловьев обьяснит, что тебе думать об этом...жди, уже скоро

Ал
Александр

да-да. это ваш гордон придумал. я понял. ты-то дебил не додумался бы

Зинаида Бадяева

Это конечно фейк как обычно !

Виссарион

да да, мать...все, что не нравится, все фейки

Зинаида Бадяева

А Вы все те же Вы в своем репертуаре как обычно !

Виталина

На первый-второй расчитайсь