Ве
Весна

В каждом теле, где бы это тело не родилось, первоначально закладывается первая клетка жизни, семя, и она самая важная для всей последующей судьбы человека, в какую бы почву оно не было брошено...? 🖼

Ответы
Fr
Franck

В Граф монтекристо, сын прокурора Вильфора, у которого была связь с мадам Данглар, в результате которой появился нежеланный ребенок , которого Вильфор закопал в саду дома в Отейле. Но один вор увидел это и выкопал сундук с живым младенцем - Бенедетто так его назвали, несмотря на заложенное в него семя, он стал преступником и оказался на скамье подсудимых, сын Вильфора. Значить не так и важно первая клетка, среда воспитания тоже имеет значение

Ве
Весна

Среда тоже имеет значение, всё имеет значение. А ты думаешь, что у всех прокуроров чистое семя? Помнишь я тебе говорила, что девочка обличила свою мать в воровстве и задала вопрос, будет ли она воровать. А может семя имеет более глубокие корни?

Ве
Весна

Значит хиленькое семя было у него

Ве
Весна

Аа, ещё вспомнила. Твой пример. Что главное в любимом кофе? Любимая чашка или всё же зерно? 😉

Fr
Franck

Нет одного критерия, важна цепочка Зерно-место сбора-обжарка-хранение-вода -помол - метод варки. человек с кем ты будешь егопить, со мной кофе в 10 раз вкусней 🤭🤗

Ве
Весна

Я это поняла. Прожарка и помол и вода и медные трубы, очень важны 🤭🤗

Fr
Franck

с женщинами такая же история 🤭

Ве
Весна

Вредина)))

Sekach Dev

Семя... это да... но почва... это скорее Земля... Семени много, но не все прорастет... Женщина прелесть и радость, если имеет такие же возможности... ))

Ве
Весна

Прорастет самое сильное🖼

Ве
Весна

Земля матушка и всё приготовила для людей, но однако растёт сорняк

Sekach Dev

Спасибо за понимание... )))👌

Ве
Весна

Вам спасибо

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну семя так то в яйцеклетку бросается . то есть яйцеклетка это почва . а семя это семя . качество почвы очень важно. как и семени )))

Ве
Весна

🖼

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

🖐😁

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Мы говорим про растение иди про мир человеческий

Виталий

от почвы то как раз зависит весьма)

Ве
Весна

🖼

Виталий

все играет свое значение)), не стоит утрировать, прямолинейно ничего не бывает)) на благодатной земле то зерно могло и высохнуть, не выпади там вовремя осадки))))

Ве
Весна

А слабые зёрна не пустили корни

Виталий

от зерен зависит, но менее чем на 50%)))

Ве
Весна

50%Зерно. Сейчас кукуруза растёт в Сибири, а раньше, это была мечта Хрущёва

Максим Jw

Судьба не есть жизненный путь 🙂

Al
Ali

…есть семена, есть .. плевелы….

Ве
Весна

Согласна

Ве
Весна

Каждый сверчок знает свой шесток 😉

Nikola Mahkov

👍