С. В.

Возжелать красивую женщину это кажется не грех? Вот так и будут вас возжелать, пока не поймёте своё предназначение.

–1
Ответы
Вовочка Бакка

Вы не находите, что "возжелать красивую женщину" и "свое предназначение" как-то не очень уместно выглядят рядом, есть в этом скрытое противоречие, несоизмеримость масштаба, негармоничное звучание метафоры....?

С. В.

Всё хорошо выглядит, первая часть вопроса от одной дамочки, которая прямо таки желает. чтобы её возжелали, выпрыгивая из трусов, а вторая часть уже к нормальным людям относится.

Татьяна Владимирская

да так то возжелайте там, скок хотите, тока шобы меня это все не касалось)) а чокак с моим предназначением, я сама разберусь

С. В.

а вам 16?)

Ma
Mascot

Ну да. А что? 🤔

С. В.

Вам пока рано о любви мечтать, о возжелании.)

Ma
Mascot

Никогда и ничего не рано

С. В.

🤝

Вр
Временно

Возжелать ( это , как мечтать, хотеть, желать) можно кого угодно и что угодно.....всё от Вашей фантазии зависит...:-))

С. В.

это значит вожделеть

Вр
Временно

"вожделеть" соответствует современное " возжелать"... Они отличаются видом несовершенный вид \совершенный...в принципе сути вопроса и ответа не меняет......( я так думаю :-))))) )

Yury Panteleev

Ну тут как возжелать?🤔 Трахнуться в кустах?. Сделать ее счастливой? Создать семью? Родить совместных детей?

С. В.

Насколько я понимаю в нынешней любви, это польститься её прелестями, вожделеть. О том, чтобы сделать её счастливой и речи не идёт, трахнуться и разойтись. Тем более, если она сама хочет быть вожделенной.

Yury Panteleev

Ага, тетиньки даже порно смотрят до конца в ожидании свадьбы.....

С. В.

🙁

Yury Panteleev

Ну разок вожделел. а чего без продолжения? Обертка оказалась лучше содержания?🤔

С. В.

оставим меня в покое, речь о девушках, наслаждающихся своими прелестями, сводящими мужчин с ума

Yury Panteleev

Бро, пей бром что ли. Ну или профессионалок заказывай. Повожделел часок, не хватило, продлил. зато точно не обидется, если за дверь выставишь))

С. В.

спасибо

Ал
Алла

Ну поняли мы своё предназначение,допустим и всё,никто не возжелает?! Как сложно жить на свете,С.В.

Ве
Вероника

Многие женщины не видят разницы между "возжелал" и "полюбил А Жаль )😉🤦‍♀️🤷‍♀️

С. В.

Это и не удивительно. А кто сейчас вообще что-то видит. Это общая тенденция, хотя я сейчас мало знаю женщин, ка кони живут, о чём думают, что их волнует. Скорее всего ничего, кроме собственного комфорта и комфортной жизни. Капризные сейчас женщины, ни на что не приспособленые.

Ве
Вероника

Но далеко не все.

С. В.

Может быть но к сожалению я таких не знаю.

Ве
Вероника

Значит многое зависит от вашего взора ))😉😁🤷‍♀️

С. В.

Нет. От мировоззрения.

Ла Риса

а если я не хочу чтобы меня возжеловывали? я хочу чтобы желали. или вожделели

С. В.

Это одно и то же. Тупиковый путь.

Ла Риса

твоюжжж

С. В.

👍

Ан
Анечка

ну почему же не грех? возжелал, можно сказать уже мысленно ее поимел

С. В.

Тогда как быть?

Ан
Анечка

Контролировать заходящие мысли. Все в наших руках

С. В.

Вот вы контролируете при виде мужчины свои мысли?)

Ан
Анечка

Да, конечно

С. В.

Совсем?

Конь Педальный.

Возжелать можно чего и кого угодно, грех будет то что совершено)

С. В.

Вот это и будет грех - вожделение

Татьяна Владимирская

ну возжелайте, чо. за возжелания денех не берут, кагриццо))

Язва Мила

как это противно.. когда каждый мудак тебя " возжелает"..

С. В.

а вот там одна об этом мечтает, что ей сказать на это?

Язва Мила

не понимает она..ничего хорошего в этом нет

С. В.

много таких непонимающих

С. В.

они скорее всего уже ничего не поймут

Язва Мила

неужели они такие неуверенные в себе? Нужно, что бы хотел один, любимый.. А не много озабоченных самцов

С. В.

да нет, это сплошь и рядом, обычное в нашей жизни, иного сейчас редко увидишь, отсутствие воспитания

Алла Аа

Я сама любуюсь красивыми людьми, но только любуюсь

С. В.

А я вот любуюсь симпатичными и скромными.

Алла Аа

Красота спасает мир. Надо тешить себя красотой

Юлия Тарасова (Раковская)

Это приравнивается к прелюбодействованию

Юлия Тарасова (Раковская)

В этом принимают участие двое ОН и ОНА..

С. В.

Та квот есть желание вернуться к первоистокам. к мудрости наших далёких прародителей.

Юлия Тарасова (Раковская)

Абсолютно согласна ...

С. В.

🤝

Nikola Mahkov

-красивая жена=чужая жена==пословится!--

С. В.

Богатые познания

Nikola Mahkov

-жизнь--

С. В.

🤔

Nikola Mahkov

-да и вас имеют!--👌в эту самую дырочку!--

С. В.

выбирайте выражения

Nikola Mahkov

все слова цензурные!--😀

Ма
Малышка

смотря кто возжелает и для каких целей

Ma
Mascot

Не возжелай жену ближнего своего 🙊

С. В.

я в курсе

Old Bastard

Ну мне не грозит...я не красивый...🤣

С. В.

что так.)

Old Bastard

Фейсом не вышел...

С. В.

жаль

Old Bastard

Бывает..

Наталия Грицай

правильной дорогой идете, товарищ

С. В.

я да. чего не скажешь про них

Наталия Грицай

не тех значит все время ищите

Эл
Эльвира

Предназначение, чтоб возжелали.