Агния Сварогски

Был такой легендарный мужик, который в 70-е годы написал на Балабановскую спичечную фабрику: "Я 11 лет считаю спички у вас в коробках - их то 59, то 60, а иногда и 58. Вы там сумасшедшие что ли все?")))))))))))))))))) Вычитала в инете. Интересно, действительно ли был такой мужик...

Ответы
Са
Сакен

я тоже пересчитывал когда-то

Агния Сварогски

))))))))))))) надеюсь, что в детстве)))))))

Са
Сакен

да, в детстве... ))))))))))) тоже возмущался, потому что в некоторых не хватало... а вот больше 60 никогда не было

Агния Сварогски

))))))))))))

Gulare Alizade

хобби было у него

L….

Скорей всего

L….

А я бы совместила

Агния Сварогски

)))))))))))

L….

Завтра скажу сколько спичек. Вам в личку))). Заинтриговали прям

Агния Сварогски

Ага, буду ждать

L….

😉😉😂

Undefined -

да

Агния Сварогски

))) забавано

Undefined -

у нас у мужиков бывают бзыки