Вести Скрепечества

Ублюдская конторка "ООН" приняла резолюцию, осуждающую еврейские поселения в т.н. "палестине". Выступили ЗА, внимание – ВСЕ БЛЯТЬ СТРАНЫ МИРА!!! Это просто позорище, мир ещё никогда не пробивал такого дна, как сейчас. Становится понятно что ООН выступает всецело на стороне террористов, но у меня вызывает другой вопрос – почему многие государства поддержали резолюцию, фактически ставящую Израиль вне закона? В этом списке даже Украина (такая же жертва агрессии) оказалась, я в шоке просто. Против выступили только сам Израиль, США, Венгрия (!!), и несколько островных государств. Америка, в отличии от европейских левачков всегда была и будет главным союзником еврейского народа 🇺🇲🤝🇮🇱

Ответы
Nekto Imiarekoff

Напомню, что Украина, так же пострадавшая от сепаратистов, в лице своих политиков высказывалась и за нормализацию отношений с Косово, и, в перспективе, за признание косовской государственности.