Людмила

Почему наши спортсмены на Олимпиаде в Токио без флага выступают?и почему только наши?

–1
Ответы
Николай Скороходов

...в предыдущую олимпиаду русских спортсменов обвинили в употреблении допинга . постфактум . от перебежчика и предателя из лаборатории по диагностике допинга ... как бы принимали Милдронат ..лекарство для улучшения мозгового кровообращения ...мне его назначали абсолютно никчемное лекарство ... нашшли причину и ювинили некоторых ооссийских спортсменов в урпотреблении допинга .. милдронат вы свободно можетекупить в любой аптеке..

Людмила

😖😉

Николай Александрович

Россия лишена права выступать на ОИ и ЧМ на два года.Решение CAS,международного арбитражного суда.Президенту РФ и всему руководству РФ запрещено посещать ОИ и ЧМ на два года.На ОИ-2022 в Пекине этот запрет сохранится.Одна такая"держава"на земном шаре.В Токио Россия прорвалась с чёрного хода как сборная олимпийского комитета России-РОК или ROC.В Токио сборной России нет.Обкакамшись на массовом допинге на ОИ Сочи-2014.

Людмила

И что допинг действительно доказан?а мы все равно с поникшнй головой премся на ОИ?

Николай Александрович

То и оно,что доказано,вам что Соловьёв об этом должен сообщить,или Скабеева.У нас цензура,а явные доказательства у вас на экране ТВ,не РОССИЯ-ROC.Признала власть решение суда и выпросила возможности дать выступить"чистым"спортсменам.И из тысячи легкоатлетов олимпийского уровня нашлось только десять"чистых"от допинга.Они и выступают в лёгкой атлетике.И остальные прошли через сито.

Людмила

Спасибо ,вразумил..я говорильню телевизионную смотреть не могу!

Михаил Гехт

не только наши, есть ещё «сборная беженцев». А так это политика выдавливания уже лет 10, а наши спортивные чиновники и юристы мышей н ловят - видно зарубежные счета мешают. ВАДА с подачи США назначила российские спорторганизации «крайними» за нарушения антидопинговых правил, и исключила их из международных соревнований. То есть Россия по многим видам спорта отлучена от первенств, включая олимпиады

Людмила

И что мы как сироты все таки участвуем?

Михаил Гехт

так спортсмен выступает лет 10 максимум. Пропуск 1-2 олимпиад - это просто не выступить на таких соревнованиях до самой пенсии. Я же говорю, что это работа чиновников и юристов, а они у нас только пилить финансирование научились. Западники и «терапевтические исключения» находят, и методы перекладывания ответственности за тесты, а наши только ушами хлопают

Людмила

Спасибо за разъяснение...странное ощущение ...

Михаил Гехт

так в том то и дело, что с 50-х годов проблема была в «отрицательном отборе» в руководители. Типа со строительством н справился - пусть чем безвредным руководит, вроде спорта. Но то 90-х их хоть органы партруководства в попу подпинывали. Не всегда по уму, но хоть как то работало. А теперь эти начальники вообще ничего не делают за немалые деньги, и, что существеннее, никто их за это не пинает

Людмила

Вы большой знаток управления спортом!понаслышке или реально?

Михаил Гехт

средний случай - приходилось общаться с бывшими спортсменами этого уровня и «технарями». Наслушался про явный саботаж, когда не подаются заявки, протесты, вместо обеспечивающих команду едут «деятели» и т.д. Чиновник сам работать не любит. Ему нужна ответственность, и точные обязанности. А эти рассла***ются

Александр Сердюков

Нечего ездить на эти Олимпиады, раз нам палки в колёс пост. вставляют.и платить огромные суммы, Можно проводить те же спартакиады у нас в стране, приглашать ведущих зарубежных спортсменов.а не кормить чиновников изВАДА и Олимп. комитета,надоел уже этот произвол!!!

Людмила

👍

Пан Стефа́н

Потому что не надо шельмовать. Мочу путать, допинг принимать. Это вообще-то вопрос к Мутко. Тоже мне министр спорта. Со своими обязанностями не справился, Вместо тюрьмы, теперь министр правительства.

Людмила

😯😰

Евгений Антонюк

Потому что власовцев за мечту о трехцветном флаге над кремлем приговорили к повешению. А все, что осуждено международным трибуналом в Нюрнберге, нельзя оправдывать.

Людмила

😅😰

Николай

Ну если РФ зарегистрирована на шельфе в ледовитом океане, а Территория превращена просто в территорию, где проживает население...

Людмила

Как это?

Николай

Задайте вопрос в инете

Валерий Киселев

Когда-то нас изобличили в применении наркотиков для повышения результатов выступлений.

Людмила

😰🤨

Роман Смирнов

дети и деньги чиновников в гейропе и сша ! и глазом не моргнут стереть рашку для хозяина

Людмила

Поясните?

Роман Смирнов

на примере Касьянова ? Миша 2 % .что не понятно ? дети живут в гейропе и сша , счета за рубежом -в один миг все заберут вот и выполняют

Геннадий Зернов

Потому что наших госчиновников купили с потрохами и они не смеют этому противляться.

Людмила

😫

Elvis Costello

потому что мы как кость в горле запада...да и слабей мы-они думают что сьедят нас

Людмила

🙄

Elvis Costello

🆓🆙🆗😆😁💤

Иг
Игорь

Так патриоты же остальные нет. только непонятно за какую страну выступают.

Людмила

😯

Стас Васильев

Наверное потому, что только нашу страну наше правительство так опускает.

Людмила

👎

Языческий Кот

потому что только наши облажались с подделкой баз. другие были искуснее.

Людмила

🤔

Языческий Кот

читайте с чего началась эта бодяга. у амеров просто уборщица жопой задела шкаф и разбила все пробирки - можно понять, это ж человек, всем свойственно ошибаться. а наших поймали за руку на подчистке базы данных.

Seduce Mi Mente ;)

Это нормально.
Потому-что мафию ни кто не любит и правильно делают.

Людмила

🙃

Константин Саратовцев

Благодаря усилиям нашего руководства об Россию все вытирают ноги.

Людмила

🤨

Константин Саратовцев

И WADA не зря бочку катит.

Га
Галина

есть ли еще кто-нибудь. кто этого не знает?или только Людмила?😢

Людмила

Уточнила просто

Га
Галина

😢

Сергей Остёрский

Скажите спасибо ВВП за его агрессивную внешнюю политику.

Людмила

А пояснить?

Сергей Остёрский

Грузия, Украина, Сирия.

Людмила

И тем не менее ,участвуем?

Сергей Остёрский

Участвуете, как спортсмены, но не как страна.

Ал
Алексей

а мы кто? это подтверждение того что наша страна КОЛОНИЯ

Людмила

🙄

Ал
Алексей

что и не знали?

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Потому что нам нагнули ниже некуда.а РФ проглотило это.

Константин

Не РФ проглотил, а народы проглотили живущие в РФ. Так как мозгов нету своих! :))

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Народ в недоумении.....а правительство -тряпка.......оплевали,обосрали,а оно просто утерлось

Константин

В Уганде пенсии больше! :)) Чем в РФ! :)) Это тоже достижение! :)) А в Польше литр молока стоит 32 рубля!

Людмила

А что делать?

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Меня не волнуют другие страны ... . Мне за свою обидно.....

Константин

Законы читать. Иначе труба! :))