Ма
Марс

Здесь много тех кто кушает "соловьиный" помет"" и потому могут пропустить мои вопросы.

Ответы
Law Abiding Сitizen

зомбоящик токсичен

Ма
Марс

Ничего у них не получится и весь мир понимает глупость ситуации что они создали .победа будет за умными и благородными

Law Abiding Сitizen

конечно ничего у них не получится, здравый смысл победит. зло будет наказано, агрессор будет разбит.

Ма
Марс

Когда нибудь мы придем к единому справедливому миру без границ и на земле будет единое государство

Law Abiding Сitizen

сомневаюсь про единое государство,но верю добрососедские отношения будут.

Ма
Марс

Не сомневайтесь! К этому все идёт и так будет в недалёком будущем . Человек стал умнее чем ранее и сделает шаг на ступень выше.