Александр Савенко

Что есть страх и что есть адреналин???

Ответы
Но
Нолия:001.Ru.com

Страх в подсознании, а адриналин для того что бы почувствовать...Я ЖИВ! Если чувства заместились эмоциями....тогда и теряется чувство жизни. На поверхности эмоции закрепили чувство страха.

Ол
Олександр

Страх это негативная эмоция, испытываемая человеком в угрожаемом состоянии. Адреналин это гормон повышающий способность организма противостоять угрозе.

Александр Савенко

Попробуй альпинизм

Марина Шпилёва

Адреналин- переходить дорогу в неположенном месте, когда рядом ДПС или ППС ( я их путаю)😂

Александр Савенко

Это не адреналин это паника

Марина Шпилёва

Для меня адреналин!! Потому что они видят как я это делаю, но ни разу не штрафовали😂

Александр Савенко

Умничка не гвоздя ни жезла)))