Legião Dos Sábios

Давайте погорим о самообразовании. Что вы думаете на сей счет?

Ответы
Ирина

Нравится высказывание" Сколько бы всего мы могли узнать, если бы не потраченное на школу время")))😆

Ирина

Ага. Домохозяйкам, которые нифига не смыслят в политике и управлении, самое место там. Да да. Знаете, я считаю, что каждый должен заниматься своим делом. А у нас как раз именно так , как Вы говорите- актрисульки бездарные все в правительстве сидят, гимнасточки и дочки всяких бывших чинушей. Кучу денег зарабатывают. А мозгов нет. И для чего такое управление стране, объясните мне??

Legião Dos Sábios

По-моему Олбрайт была с мозгами! ))))

Ирина

Вот именно. А Вы всех домохозяек пытаетесь послать управлять страной))

Legião Dos Sábios

И кухарок тоже! ))))))))

Ирина

Обязательно))

Ирина Рыкова

Стоит затраченного времени

Legião Dos Sábios

вы в плену навязанных стереотипов, так все мыслят, вы не оригинальны.

Ирина Рыкова

Я переживу,спасибо

Аленький Цветочек

самообразовыватьс9 надо!!!!!

Legião Dos Sábios

И это все?

Аленький Цветочек

а что ещё хотите?

Legião Dos Sábios

Продолжайте.

Аленький Цветочек

ничего больше не прет наэту тему вечером

Галина Королева

Постоянно внедрять в себя

Legião Dos Sábios

И это все?

Галина Королева

И претворять в жизнь

Legião Dos Sábios

Штампами говорите.

Галина Королева

Но это естественно

Legião Dos Sábios

вы в плену навязанных стереотипов, так все мыслят, вы не оригинальны.

Галина Королева

Мы живём в социуме

Ли
Лидия

это прекрасно!👍 😁

Вероника Барткене

Это интиресная штука

Legião Dos Sábios

и все?