Максим Jw

Вопрос: почему Карлсон живёт на крыше? Ответ: 🙂 "Лучше жить на углу крыши, чем в одном доме со сварливой женой" 🙂 Библейская Притча.

Ответы
Лариса Новожилова

а что - в Библии про Карлсона тоже есть? не встречала....

Ур
Уралочка

А кто делает жён сварливыми,а?

Не
Непоколебимый

само как то получается🤣

Ур
Уралочка

само не получается

Не
Непоколебимый

выходит

Ур
Уралочка

ну не буду спорить

Максим Jw

Недовольство делает жен сварливыми. Нужно быть скромной.

Захар Исаев

Притчи 21:9; 25:24.

Орхи Дея

Притчи 21:9.

Орхи Дея

Я даже столкнулась со "снежной королевой", что стало причиной разрыва брака.

Максим Jw

Печально.

Орхи Дея

Как важно применять библейские принципы в браке каждому члену семьи, но некоторые христианки думают, что они пуп земли и нарушают главенство в семье.

Максим Jw

Спасибо, сестра, за тонкое замечание.

Орхи Дея

Ещё есть время, надеюсь что поймут, т.к. последнее время много уделяется внимание семьям, только применяй.

Толя Попов

😉