Господин Дроссельмейер

У кого могила забетонирована, они как при втором пришествии из мертвых восставать собираются?

Ответы
Aлександр Кузьмин

вопрос гораздо сложнее чем кажется на первый взгляд . Кладбище вообще не приспособлено для захоронения погибших . Для таких только огонь .

Леди Мила

Не хотела бы оказаться во время второго пришествия.. Когда сгнившие трупы встанут из земли.

Ал
Александр

..,а что с теми кто не забетонирован? ..по совочку выдадут? ..что бы ковыряли

Александрiелена Шабунин

Не переживайте знае е сколько кладбищ под дорогами да дтмами

Алексей Любимов

может опасается зомби-апокалипсиса

Serij

А вы считаете что бетон удержит?

Геннадий Коновалов

Они хотят отлежаться)😅😂😆👍

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

у чернобыльцев аварийщиков -!!

Владимир Вельский

Душу в новое тело ГОСТ 91615.01😁

Игорь Я

ЧТО бы не вылез совсем

Игорь

У соседа попросятся

Господин Дроссельмейер

Переползут что ль

Константин Саратовцев

Девчушка-веселушка?

Вэндель Странник

Бойтесь живых...!)🥴

Сергей А

они в отпуске

Влад Тоневицкий

😲