Владимир

Знаете, что вчера умер самый старый человек на земле и последний из живых, кто родился в 19 веке ? Это была бабушка из Италии и ей было 117 лет !

Ответы
Владимир Забродин

Возможно, но в нашей области живёт такая же бабушка. Видно она осталась неучтённой в мировом пространстве, но у нас совсем недавно её показали по местному ТВ !

Владимир

И сколько ей ?

Владимир Забродин

Тоже сто с лишним лет. Точно уже не помню. но сказали, что она долгожитель в нашей стране.

Елена Давыдова

Дай бог жить долго и в своем уме. А то еще половину от ее жизни прожили, а голова уже не ;варит;

Ольга Шалыгина

Ну когда то это должно было произойти

Инна Соколова

Пусть земля ей будет пухом

Людмила Меркулова

всему приходит конец....

Наталья Воробец

конечно в инете писали

Раиса Роева

ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ ЕЙ!

Елена

Не может быть чудеса

Валентина Нефедова

👍👍👍

Larisa Girvidza

сочувствую ей..

Руфина

круто...