Во
Вовочка

При изготовлении колбасы мясо кладут ?

Ответы
Алина Васильева

ЖИЛ ХРЯЩЕЙ СОИ, И 10% МЯСА. хочешь хороший колбасы, покупай мясо и колбасу делай сам или довольствуйся тем чего продают

Наталья Казаченко

Ну неприлично уже быть таким наивным. При изготовлении мясо кладут, но не в колбасу, а в свои сумки.

Владимир С

А стада коров, которых в забойный цех мясокомбината загоняют, куда потом деваются?

Фариз Мухаметдинов

Как говорят сами работники мясокомбината,когда готовят колбасу для себя-кладут.

Николай Скороходов

было раньше ... говорят кладут ухо , горло . нос . сиська . писька . хвост..

Ира

об этом знают только работники. У них наверно тайна о неразглашении

Бываю Хорошей

вообще сейчас производители борются за качество своей продукции

V-Враг Незалёжности - Z

Каждый дурак колбасу из мяса сделает,а вот без мяса попробуйте!

Татьяна Черненкова

А я то думаю...куда это собаки все с улицы пропали ...🤷‍♀️

Св
Светлана_Светлана

Моя коллега работала на мясокомбинате, колбасу не покупает

Во
Вовочка

Я тоже слышал , что никто не ест колбасу , если там работал

Елена Данилова

Бывает...Я несколько раз такую покупала. Удивлялась очень...

Elena Lion

Конечно и кожу и жилы, и кости иногда...вот копыта не кладут

Елена Премудрая

Когда я работала на мясокомбинате мы клали мясо в калбасу.

Ек
Екатерина.

Если не забудут...иногда вижу...написано...колбаса мясная...

Николай

Ни разу не ел колбасу из костей.В ливерную,мясо не кладут

Людмила Ткаченко

нет, только туалетную бумагу и аромотизаторы😷

Игорь Пригодский

крысы сами в колбасу попадают по неосторожности

Елена Задорожная

Да...кладут...но себе в карман😛😛

Cviyатыiy Гнэзд

нет, ну иногда, ухо горло нос сиську письку хвос

Виталий

Ага, крысы попадают периодически - чистое мясо))