Ирина

как вы считаете лучше выйти замуж и с мужем добиваться карьеры.растить детей??или сначало надо заработать деньги .а потом жениться и рожать детей??

Ответы
Al
Aleksii

Если есть такая,с которой вместе всего добиться,то разумеется лучше идти вместе.Если сначала делать карьеру и зарабатывать деньги,то скорее всего прийдётся навсегда остаться сам по себе,но всё решаемо,и лучше не упускать хорошую даму с молоду,в погоне за деньгами прийдется выбирать из того,что осталось

Ирина

согласна

Alexander Titov

Надо вначале найти своего человека! Иногда на это уходит целая жизнь! А иногда всю жизнь живешь с этим человеком и вдруг влюбился еще, но увы не можешь себе позволить того,что бы бросить того,человека,который рядом с тобой прожил целую вечность и отдал для тебя всю свою любовь!

Ирина

это жизнь ориентированная на свои желания.а в жизни обязанности быть должны

Alexander Titov

Самая главная обязанность оставаться человеком,для своих близких!

Ирина

согласна.а вы пишите что кто то все ищет в жизни любовь..и детей бросают оправдание да это же любовь

Виталий Богданов

Конечно, второе. Лет так под сорок, через ЭКО или суррогатку. Мужчина не обязателен. Законы вам позволяют. Мы ж теперь равноправные, а вы теперь свободные))) Правда, мужчина в РФ не может реализовать свои репродуктивные права. Фемки говорят, это незаконно. А вам то чего боятся)))

Ирина

похож на моего первого парня.только нос другой..хватит обсеранием женщин заниматься.это затягивает

Виталий Богданов

Чего на правду обижаться ? Так и живём.)))

Ирина

это не правда...женщины сами справляются.детей растят..а мужики сидят вы инете предложения делают секс без обязательст.и несут по большей степени что ты озвучил.ничего не должен ни кому.живу в свое удовольствие..как с жильем с машиной баба сразу нравится и чтоб сама была с зарплатой

Виталий Богданов

Не, альфонсы не наша тема)))

Ирина

а говорите именно об этрм

Анатолий

Работа, это возможность получить средства для существования и удовлетворения потребностей, которые в нынешнем мире сам в достаточном объеме для себя произвести не может. А семья и дети. это жизнь. Жить надо сейчас.

Ал
Алекс

Когда одна известная женщина перед смертью на вопрос: О чём сожалеешь? Ответила: " Достигнув вершин карьеры и имея всё, что можно пожелать, я не долюбила!" это было прямо за поворотом - скопировал чтобы вам ответить)))

Ирина

я согласна

Ал
Алекс

ДЕТЯМ И ВНУКАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ...

Розалия Файзуллина

ГЛАВНОЕ ЛЮБИТЬ ЖИЗНЬ,МУЖА,ДЕТЕЙ

Ал
Алекс

ТАК - ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ НОВОГО ГОДА!!!)))

Ирина

вас тоже

Irina Bogomolova

По моим наблюдениям,кто не побоялся и родил рано—не ошиблись.только прям вот так нарожали и 2—3 и дальше строем в карьеру и учебу.кажется это лучше.но ни от чего не отказывайтесь.все надо.

Ирина

да

Андрей Захаров

денег не заработать! столько сколько хочешь или нужно? все равно они обесценятся! а вот красоту материнства ??? ещё оказывается не каждой дано???

Aleksandr Kirichek

2 вариант сложнее,потому что так можно и до пенсии зарабатывать,а года идут.Лучше конечно первый вариант,но большинство соглаштся со вторым.

Ирина

большинство за первый вариант

Владимир Панферов

Жена обладает магической властью любого кобеля в святого превратить! Только вот вера в эти сказки разбивается об реальность…

Jurii Zucenko

надо выти замуж за састоятелнова мужика радить ребёнка и развестись чтоб атхватить унево састояние и элементы в придачу

Ирина

это глупо.

Jurii Zucenko

но вы так всегда делаети

Ирина

это кто то с вами сделал?

Jurii Zucenko

уменя уже было две жены и трое дитей и от абоих ухадил с сумкай и сечас я опять поднялся но гада уже ните

Ирина

теперь понятно

Ти
Тимуровец

Мужик хотя бы дом построил или купил его, до этого жениться смысла не много. Вести бабу к маме на растерзание не хочется.

Ирина

ну да если мама зверюга тогда сочувствую

Ти
Тимуровец

Два медведя в одной берлоги не уживаются. Мудрая поговорка из советских времён.

Хэ
Хэнк

Наверное второе,потому как сейчас на государство надеяться нельзя ни в коем случае,всем на всех наплевать,к сожалению.

Ирина

я сомневаюсь.когда есть дети есть стимул.это организовывает хорошо

Хэ
Хэнк

С одной стороны и так,когда есть ребёнок,это хороший пинок к действию,хотя некоторых и это не смущает.

Ирина

это безнадега такие люди

Леди Мила

Всегда считалось правильным, что бы мужчина сначала создал базу для семьи, и потом женился. Сейчас все наоборот.

Андрей Куцаев

Семья и карьера для Женщины - таки , две большие разницы !!! И не упрекайте меня в излишнем консерватизме .

Ирина

для многих мужчин тоже самое

Андрей Куцаев

Здоровый консерватизм - залог хорошего будущего нации . В семьях Российской Империи ( до 1917-но ) 5 - 12 детей не было редкостью и жили , не плохо жили , нация прогрессировала !!! Что мы видим сейчас ? Полтора ребёнка максимум в семье ? БезОТВЕТСТЕННОСТЬ особей мужского пола и аморальность , связанная с инстинктом сохранения потомства , у Женщин . Я не пишу обо всех , но согласитесь , тенденция есть

Ирина

мне это не нравится.есть неадекватные мужчины..и детей гнобят и жен..а мужик всегда прав..права равные а обязанности по возможностям.к сожалению не все люди способны созидать..и плодить нищету если нет оснований к этому не надо

Андрей Куцаев

Моих родителей во время Великой Войны вырастили , картофельной шелухой выкормили . Вот это Родительский Подвиг !!! И выросли они в семейной ЛЮБВИ и УВАЖЕНИИ друг другу !!! А не так , что бы пожить для себя и сделать карьеру . Карьеру с собой не унесёшь , а вот дети останутся .

Ирина

жить для себя неправильно..а теперь этому только и учат..мужики для себя.а женщины для детей и себя.

Андрей Куцаев

Дело в ценностях заложенных при воспитании детей . Если закладывать в головы детей карьеризм и материальный , финансовый ,, олимп" , то вырастет подонок , готовый перешагнуть через людей , ради денег и карьеры .

Ирина

а кто против..лозунги писать надо об этом..

Andrej Kunkel

Вопросы с жильем и средствами нужно решить сначала иначе жизнь совместная начнется с кучи проблем

Ирина

проблемы решать надо учится.есть люди которые и в 30 лет не хотят ни за кого отвечать

Игорь Кузнецов

Первое. Если пришла настоящая Любовь, вопрос не возникнет. Лишь бы кто-то годится. 🌸😘

Надежда Глущенко

Замуж надо когда ветер в голове а потом уже цели достигать а так все будет а с кем жить небудет

Ирина

да

Сергей Анахин

Смело рожай. Наплюй на деньги и карьеру. Дочка родила и отлично. А подружки сейчас не могут.

Игорь Агафонов

Ну если только очень быстро заработать и останется время на женитьбу и воспитание детей.

Ирина

да ты что..а мне интереснв мнения людей

Игорь Агафонов

А жить надо своей головой, не оглядываясь на мнения и пожелания.

Ирина

живи кто против.

Ирина

господин тут обсуждают.а не живут..у кого есть желание мнение спрашивают..вы не считайте что такой стоумовый..некоторые подержки хотят..а у всех по разному..

Игорь Агафонов

Перо жар-птицы вам.

Илларион Ким

Если б в жизни было все так просто, задумал и окэй, а в жизни может быть ни то ни другое