Съргей Васильевич

Коло Рад ский жук призван спасти нас от картофеля.Были антикартофельные бунты при Петре1.
До того как Петр1 завез картофель на Руси не было диабета.А сейчас мы благополучно массово болеем диабетом.
ОТКАЖИСЬ ОТ КАРТОШКИ И ПОБЕДИШЬ ДИАБЕТ!

Ответы · страница 13
Серик Гулнар

спасибо,теперь не будем убивать жуков этих

Съргей Васильевич

картофель это пасленовое ядовитое растение а его крахмал сильно перегружает поджелудочную и как результат диабет.

Макс Финкель

Классная мысль.Ведь крахмал - тот же сахар.

Съргей Васильевич

картофель это пасленовое ядовитое растение а его крахмал сильно перегружает поджелудочную и как результат диабет.. диабет распространился за распространением картофеля по миру

Макс Финкель

Ну да.solanum tuberozum и яд solanis.Как же я забыл.Из него у нас гонят самую быстроходную самогонку. ( брагу настаивают всего 4 дня)

Олег Ф. ..♪..♫.

.До = Петр1,у нас был мозг,он его выключил..)))

Съргей Васильевич

надо включать мозги. а картофель это пасленовое ядовитое растение а его крахмал сильно перегружает поджелудочную и как результат диабет.. диабет распространился за распространением картофеля по миру.

Евгений Гладкий

А кто диагностировал при Петре 1? Алхимики?

Василий Алексеевич Фурс

Недоказательно. Сие есть голое изречение.

Съргей Васильевич

картофель это пасленовое ядовитое растение а его крахмал сильно перегружает поджелудочную и как результат диабет.. диабет распространился за распространением картофеля по миру.

Василий Алексеевич Фурс

А Вы, извините, в курсе, что Жизнь ведёт к Смерти? И саар - белая смерть, и соль - ещё большая белая смерть, ... Ежели кому что-то не позволяет организм употреблять, то не запугивайте, пожалуйста, других.

Съргей Васильевич

после смерти опять жизнь в новом теле. сахар и соль не потребляю.

Аля

да кто мешает,откажись,Сергей Васильевич!

Съргей Васильевич

картофель это пасленовое ядовитое растение а его крахмал сильно перегружает поджелудочную и как результат диабет.. диабет распространился за распространением картофеля по миру..

Аля

да кто этого не знает,а весь мир ест!

Съргей Васильевич

предупрежден значит вооружен

Станислав Щеглов

Диабет был всегда только назывался иначе.

Съргей Васильевич

картофель это пасленовое ядовитое растение а его крахмал сильно перегружает поджелудочную и как результат диабет..

Станислав Щеглов

Если бы диабет зависел только от картошки, то не было проблем..

Сергей

Сахар в крови повышает совсем не картошка

Съргей Васильевич

Виктор Мамонтов

генетически - обречённые - пусть помирают

Съргей Васильевич

Виктор Мамонтов

я не ем ни листья ни ягоды

Виктор Мамонтов

атстань мужик - ел и буду есть

Борис Бабкин

Не картофелем единым диабет процветает...

Съргей Васильевич

Борис Бабкин

Спасибо, я это знаю. Не надо мне популярной информации. Не забывайте, что есть ещё макароны, сахар и всё, что из него производится. А есть ещё и генетическая предрасположенность...

... Рус

Сонцурадующийся жук создан во спасение!!!

Съргей Васильевич

НЕ
Наталья Ефремова

очень трудно крупы не особо приветствуем

Съргей Васильевич

новость с 1 января 2015 г вводятся электронные биометрические карточки взамен бумажным паспортам и к 2025 г будет электронный концлагерь деньги только электронные т.е. полный тотальный контроль. с а т а н а приходит к власти ...щас много людей уходят жить в экопоселения, родовые поместья. мать природа защищает кто с ней только живя по совести и в ладу с природой человек по настоящему может быть счастливым и таких людей становится все больше.

Михаил Иванов

Переходим на репу..вон в Думе какие репы..

Съргей Васильевич

Михаил Иванов

Ну не у каждого кто ест картошку есть диабет..Тут расположенность организма нужна

Съргей Васильевич

вопрос только времени и количества съеденного

Сергей Лукьяненко

с таким лозунгом попробуй в БЕЛОРУССИИ!!!

Съргей Васильевич

картофель это пасленовое ядовитое растение а его крахмал сильно перегружает поджелудочную и как результат диабет.. А Белорусия славится и многим другим

Константин Vip

так и хлебушек на других дрожжах ставили

Съргей Васильевич

картофель это пасленовое ядовитое растение а его крахмал сильно перегружает поджелудочную и как результат диабет.. диабет распространился за распространением картофеля по миру. до 1940 хлеб пекли на опаре она была в каждом доме и ее было 40 сортов. Раковые клетки в три раза быстрее растут в дрожжевой среде можно употреблять природные дрожжи кот много на ягодах, зерновых, а хлебопекарные термофильные дрожжи убийцы нельзя доказательство кладбища молодеют...

Марина Барсукова

почему именно на картошку Вы ополчились?

Съргей Васильевич

Ал
Александр

правильно надо питаться,может от сахара

Съргей Васильевич

картофель это пасленовое ядовитое растение а его крахмал сильно перегружает поджелудочную и как результат диабет.. а жука благодарить за спасение человечества ..

Ал
Александр

и вся Россия ест- второй хлеб

Съргей Васильевич

во как подсадили Россию на ядовитый "второй хлеб" кладбище молодеет

Съргей Васильевич

диабет распространился за распространением по миру картофеля

Muza

Да что ж вы на картофель-то накинулись! 😄

Съргей Васильевич

Картофель это пасленовое ядовитое растение а его крахмал сильно перегружает поджелудочную и как результат диабет

Muza

Ну, если кто одну картошку ест, то, конечно! Просто наступает такой момент, когда здоровье ни к чёрту, тогда КАРТОШКА- ЯД, СОЛЬ- ЯД, САХАР- ОТРАВА. и т.д. :)))))

Владимир Мясоедов

Лучше не ешь сладкое! Исключи полностью!

Съргей Васильевич

Владимир Мясоедов

Я полностью исключил сладкое во всех видах. Принимаю ежедневно таблетки. Толку было мало до тех пор, пока не начал принимать питьевую соду по пол чайной ложки на стакан воды натощак. Сахар снизился до 6 - 6.5.Принимаю год. Даю ссылкуhttp://articlemen.com/2014-2/tajny-mira-s-annoj-chapman-pepel-bozhestvennogo-ognya

Люба Шурхай

ОТКАЖИСЬ ОТ ЕДЫ И БУДЕШЬ С ОСИНОЙ ТАЛИЕЙ

Съргей Васильевич