Съргей Васильевич

Коло Рад ский жук призван спасти нас от картофеля.Были антикартофельные бунты при Петре1.
До того как Петр1 завез картофель на Руси не было диабета.А сейчас мы благополучно массово болеем диабетом.
ОТКАЖИСЬ ОТ КАРТОШКИ И ПОБЕДИШЬ ДИАБЕТ!

Ответы · страница 20
Елена

Посоветуйте, что "жрать"?

Съргей Васильевич

картофель это пасленовое ядовитое растение а его крахмал сильно перегружает поджелудочную и как результат диабет.. диабет распространился за распространением картофеля по миру. до 1940 пекли на опаре она была в каждом доме и ее было 40 сортов. Раковые клетки в три раза быстрее растут в дрожжевой среде можно употреблять природные дрожжи кот много на ягодах, зерновых, а хлебопекарные термофильные дрожжи убийцы нельзя доказательство ... кладбища молодеют.

Аб
Абдрашит

с чем будем кармит семью

Съргей Васильевич

а разве других продуктов мало? Картофель является пасленовым ядовитым растением а его крахмал сильно перегружает поджелудочную и как результат диабет.

Вадим Котов

Перейдём на топинамбур.

Съргей Васильевич

правильно. картофель это пасленовое ядовитое растение а его крахмал сильно перегружает поджелудочную и как результат диабет.. диабет распространился за распространением картофеля по миру

Вадим Котов

А помидоры тоже паслёновые, а вот привить картошку на помидор или наоборот не получается? И почему, где наш новый Мичурин?.

Вадим Котов

А хлеб и перец ещё что нибудь и так далее и т.п.

Съргей Васильевич

Хлебопекарные дрожжи были созданы по заданию Гитлера в 1938 году для уничтожения русских людей. Он говорил что если мы не победим советы, то дрожжи их добьют.а до 1940 пекли на опаре она была в каждом доме и ее было 40 сортов. Раковые клетки в три раза быстрее растут в дрожжевой среде можно употреблять природные дрожжи кот много на ягодах, зерновых, а хлебопекарные термофильные дрожжи убийцы нельзя доказательство .. . кладбища молодеют...

Кошка На Раскаленной Крыше.

И не только от картошки!

Съргей Васильевич

картофель это пасленовое ядовитое растение а его крахмал сильно перегружает поджелудочную и как результат диабет

Кошка На Раскаленной Крыше.

Крахмал - это углевод, то, что надо ограничивать, особенно после 40 лет.

Nata Suslikowa

а мне нравится картошка

Съргей Васильевич

картофель это пасленовое ядовитое растение а его крахмал сильно перегружает поджелудочную и как результат диабет.. диабет распространился за распространением картофеля по миру.

Nata Suslikowa

не болею диабетом и мои родственники тоже. если бы диабет так развивался от картофеля - болел бы каждый второй.

Наталья Михальчук

надо вспомнить про репу

Съргей Васильевич

картофель это пасленовое ядовитое растение а его крахмал сильно перегружает поджелудочную и как результат диабет..

Лариса Ковалева

это самое вкусное блюдо

Съргей Васильевич

нет это не самое вкусное. есть вкуснее. а картофель это пасленовое ядовитое растение а его крахмал сильно перегружает поджелудочную и как результат диабет..

Rena Amirova

И не только от картошки.

Съргей Васильевич

Мистер-Х Мистер-Х

ты что пил, старый дед 😄

Съргей Васильевич

картофель это пасленовое ядовитое растение и его крахмал сильно перегружает поджелудочную и как результат диабет

Мистер-Х Мистер-Х

дед, ты несёш бред, сколько его уже жрём, и от картофеля мы не умрём.сейчас всё вредное, так что голодным ходить. 😮

Съргей Васильевич

Диабет стремительно молодеет

Val Nik

liubliu eė...............................

Съргей Васильевич

Val Nik

kushala i budu kushatj, DRANIKI, BABKU KARTOFELJNUJU, CEPELINY i t.d.

O`yura O

Картошка чем виновата?

Съргей Васильевич

O`yura O

Ага, понятно! Сначала мы выпили ящик водки, а потом отравились овсяным печеньем.

O`yura O

Съргей Васильевич

Картошка не виновата. Виновны те кто нас на неё подсадил. Картофель тормозит сознание человека и ты уже немножко тупой и еще вызывает заболевание суставов и очень сильно садит поджелудочную железу что приводит к диабету. Вот тебе и вред три в одном.

O`yura O

Тест на антикартошку: У главврача дурдома спрашивают:
- Как определить, что психа пора выписывать?
- Проводим тест. Наполняем ванну водой и ставим рядом маленькую кружку и большое ведро. Задача – опустошить ванну. Кто успешно справится, того на выписку.

Борис Еремин

При чем одно к другому?

Съргей Васильевич

картофель это пасленовое ядовитое растение а его крахмал сильно перегружает поджелудочную и как результат диабет ... .

Борис Еремин

А кукурузный или рисовый крахмал не перегружает?

Якобсхавн Фхтагн

ешь уроп, руби капусту!

Съргей Васильевич

Якобсхавн Фхтагн

дежурный! мне мясо положено! - положено- ешь! но оно не положено! - не положено - не ешь!

... Рус

Да здравствует репа!!!

Съргей Васильевич

... Рус

!!!

Съргей Васильевич

пасленовые внедрены в пищу людям что б они не помнили свои предыдущие жизни

Ольга Бахиркина

От картошки - никогда.

Съргей Васильевич

Ольга Бахиркина

Спасибо за заботу,добрый человек.

Дмитрий Баролис

Лукашенко- вы юморист

Съргей Васильевич

Дмитрий Баролис

Все надо есть в меру, а бороться надо не с овощами и фруктами, а с нелюдями... А все остальное приложится

Zara Yusupova

ну это спорный вопрос

Съргей Васильевич

Наталия

так жрать надо в меру.

Съргей Васильевич

Павел Кулешов

Поддерживаю полность

Съргей Васильевич

картофель это пасленовое ядовитое растение а его крахмал сильно перегружает поджелудочную и как результат диабет.. диабет распространился за распространением картофеля по миру

Dsfsdfsf Klausborman5

А если у меня его нет?

Съргей Васильевич

Dsfsdfsf Klausborman5

Ааа ну это все объясняет Картошку нельзя хлеб нельзя мясо нельзя вино нельзя молоко нельзя НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ чем тогда питаться солнечным светом что ли?

Съргей Васильевич

Люди и так получают энергию от солнца 80 процентов а от физической пищи всего лишь 20 процентов и не удивительно что в мире 20 тысяч праноедов те вообще не потребляют пищи и получают энергию 100 процентов от солнца .а алкоголь это фекалии испражнения дрожжей. Не понимаю как можно потреблять это. Народ себя уничтожает алкоголем и табаком за свой же счет и войны не надо сами освобождают землю для инородцев

Dsfsdfsf Klausborman5

сказки это все Человек не может жить без пищи и воды

Съргей Васильевич

а как же те 20 тысяч людей праноедов это ФАКТ

Dsfsdfsf Klausborman5

Факт? Они что тестирование проходили? Если их на полянку посадить и следить за ними чтоб не ели и не пили но на них постоянно светило солнце они издохнут через неделю две от обезвоживания Не надо верить во всякую ерунду

Съргей Васильевич

часть из них проходили тестирование