Съргей Васильевич

Коло Рад ский жук призван спасти нас от картофеля.Были антикартофельные бунты при Петре1.
До того как Петр1 завез картофель на Руси не было диабета.А сейчас мы благополучно массово болеем диабетом.
ОТКАЖИСЬ ОТ КАРТОШКИ И ПОБЕДИШЬ ДИАБЕТ!

Ответы · страница 23
Татьяна Кузнецова

Вы точно знаете?

Съргей Васильевич

картофель это пасленовое ядовитое растение а его крахмал сильно перегружает поджелудочную и как результат диабет.. диабет распространился за распространением картофеля по миру.

Indira Khamraeva

А я ее и не ем ))))

Съргей Васильевич

Indira Khamraeva

ну так я все правильно делала,,

Светлана Динул

лучше от сахара

Съргей Васильевич

картофель это пасленовое ядовитое растение а его крахмал сильно перегружает поджелудочную и как результат диабет.

Мадина Саттарова

нет не откажусь

Съргей Васильевич

картофель это пасленовое ядовитое растение а его крахмал сильно перегружает поджелудочную и как результат диабет.. диабет распространился за распространением картофеля по миру...

Федорова Лида

все нужно вмеру

Съргей Васильевич

Картофель это пасленовое ядовитое растение а его крахмал сильно перегружает поджелудочную и как результат диабет

Алексей Ш

вопрос не понял

Съргей Васильевич

Елена Доманчук

я ее почти не ем

Съргей Васильевич

картофель это пасленовое ядовитое растение а его крахмал сильно перегружает поджелудочную и как результат диабет.. диабет распространился за распространением картофеля по миру

Константин Неизвестно

ха ха во чудите

Съргей Васильевич

Константин Неизвестно

да да и мясо вредно а сахар жри до отвала!

Александра Кокшарова

победит диабет

Съргей Васильевич

картофель это пасленовое ядовитое растение и его крахмал сильно перегружает поджелудочную и как результат диабет

Ал
Александр

Спасибо! Понял!

Съргей Васильевич

Валентина Ишунина

всё так просто?

Съргей Васильевич

Евгений Шанов

Так и зделаем.

Съргей Васильевич

Евгений Шанов

Зачем же его выращивают , и продают ?

Съргей Васильевич

а зачем выращивают наркотические растения и потом травят народы. Люди не должны быть безмозглыми а должны думать что хорошо и что плохо

Нина Бродовская

чет не верица!

Съргей Васильевич

Любовь Заец

как сказать....

Съргей Васильевич

Гога Ванин

Не пори чушь(((

Съргей Васильевич

Надежда

НЕ так просто.

Съргей Васильевич

Владимир Карпович

не вижу связи!

Съргей Васильевич

Олег Луконин

Бред какой то

Съргей Васильевич

Олег Луконин

В войну только картошку и жрали,что то не у кого диабета небыло.

Съргей Васильевич

потому что война - голод чистит от шлаков вон ленинградцы длокадники долго живут

Олег Луконин

Я картошку всю жизнь ем, ни кокого диабета.

Владимир Несяев

И жри жуков?)))

Съргей Васильевич

картофель это пасленовое ядовитое растение а его крахмал сильно перегружает поджелудочную и как результат диабет...

Владимир Несяев

Почему же у них нет диабета

Съргей Васильевич

у спасателей есть иммунитет

Василий Лахман

я его поборол

Съргей Васильевич

Василий Лахман

но от крылатых американцев избавился